Двойник Рианны бразильянка Присцилла Беатрис, которая лучше оригинала
Есть такая профессия — быть двойником знаменитости. Это совсем непросто, но если уж получилось, то успех неминуем. Бразильская модель Присцилла Беатрис (Priscila Beatrice) не просто похожа на поп-диву Рианну, но и, по мнению многих, гораздо сексуальнее оригинала. Сейчас, когда к самой Рианне приковано всеобщее внимание из-за ее беременности, Присцилла не теряет времени даром и без устали создает горячий контент.

30-летняя Присцилла Беатрис — блогер с внушительным стажем. Вот только изначально ставку делала немного не на том. Девушка начинала свою карьеру в инстаграме и тиктоке, записывая видео с танцами. У нее было несколько тысяч фолловеров, но популярностью там и не пахло. Возможно, она и продолжала бы биться как рыба об лед, если бы не ее немногочисленные, но преданные фанаты.

Кто-то из подписчиков Присциллы заметил, что она похожа на американскую певицу барбадосского происхождения Рианну. Сходство на самом деле очевидно и девушке нужно было его лишь немного подчеркнуть. Изменив имидж, Присцилла Беатрис начала позиционировать себя в сети как двойника певицы. Новый образ нашел отклик в сердцах пользователей и количество подписчиков начало стремительно увеличиваться.

Немного освоившись, Присцилла пошла дальше и даже начала давать концерты, на которых исполняла как песни Рианны, так и свои собственные. Поклонники блогерши считают, что она эффектнее оригинала и с ними сложно поспорить. Щедрая бразильская природа наделила Беатрис более убедительными формами, которые она не стесняется демонстрировать.

Теперь у Присциллы есть слава, деньги и армия поклонников. Они готовы покупать билеты на ее концерты и неустанно строчить комплименты в комментариях. В инстаграме на двойника Рианны подписаны почти полмиллиона пользователей. Еще полтора миллиона следят за ее жизнью и творчеством в тиктоке.

Трудности «работы лицом»
Беатрис признается, что сходство со звездой — это не только врожденный дар, но и серьезный труд. Девушка говорит, что перед выступлениями и фотосессиями ей приходится тратить на макияж не менее часа. При этом с ее лицом работает команда профессионалов мейкапа. Добавьте сюда регулярную работу в танцевальном классе, три тренировки в неделю в фитнес-клубе и, разумеется, уроки вокала.

Но Присцилла не жалуется на судьбу — она считает, что вытащила счастливый билетик. Она использовала шанс, которого не было у тысяч других блогеров и теперь только развивает свой успех. Сама Рианна знает о Беатрис и не имеет ничего против ее деятельности. Блогерша, танцовщица и певица никогда не выдает себя за звезду и работает только как ее двойник, а это закон не запрещает.







Смотрите также — На сайте OnlyFans обнаружен русский двойник Скарлетт Йоханссон
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Жуткая история очаровательного убийцы: как маньяк из реалити-шоу изнасиловал и убил 7 женщ ...
Как жили узницы Равенсбрюка - крупнейшего нацистского концлагеря для женщин
22 удивительных совпадения, в которые сложно поверить
Где криминалитет СССР брал огнестрельное оружие
Недетские рисунки этого русского художника весьма неоднозначны
Стрип-клубы района Пигаль — злачное дно Парижа 1970-х
Чем лечатся люди в разных странах: фотограф-путешественник показал домашние аптечки
Как вести себя в поезде, чтобы не бесить окружающих
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали