«Духless 2»: 7 интересных фактов о самом нашумевшем российском фильме прошлого года
Кинофильм «Духless 2» — продолжение приключений интеллигентного московского яппи Макса Андреева — вышел на экраны в марте прошлого года и просто порвал всё и всех на тряпки. Защитники и Каратели схлестнулись друг с другом не на жизнь, а на смерть — а это первый признак интересного и удачного кино. В общем, смотреть стоит.
Мы не будем рассказывать вам сюжет фильма, но кое-чем любопытным всё же поделимся. Ниже — 7 интересных фактов о киноленте.
«Духless 2» — продолжение кинофильма «Духless» 2011 года, снятого по одноименному роману Сергея Минаева. Примечательно, что у сиквела истории нет литературного первоисточника — решение о написании оригинального сценария (автором которого стал сам Сергей Минаев) и съемках второго фильма было принято после успеха первой части.






Посмотреть «Духless 2» можно прямо сейчас на сайте онлайн-кинотеатра TV1000Play:
Смотрите также — «Черное море»: 7 любопытных фактов о приключенческом триллере с Константином Хабенским и Джудом Лоу
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Революция без штанов: как тусовались хиппи 60-х
Алиса Селезнева и все, все, все: 10 лучших отечественных экранизаций фантастики и фэнтези
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
30 фото с котейками, при взгляде на которые слышен громкий "Мяу"
Свет, фотопленка, айфон: как Джош Айкин меняет лицо рекламной фотографии
Как в СССР готовили знаменитые молочные коктейли
25 уродливых причесок из 90-х
Город, которого не должно было быть: как Минск отстроили заново и сделали столицей сталинс ...
Дагмар Овербю - самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании
Фотосравнение: 15 актеров и реальные люди, которых они сыграли

