Чтоб «дорого-богато»: тайское ивент-агентство дает в аренду приданое на свадьбу
Не только русские любят, чтобы на свадьбе все было «дорого-богато». Тайцы тоже не хотят ударить в грязь лицом перед дорогими гостями, даже если денег на это самое «дорого-богато» у них нет. Но ушлые тайские бизнесмены нашли выход.
Источник: Oddity Central
В отличие от многих других стран, где приданое в дом должна принести невеста, в Таиланде наоборот: приданое — ответственность жениха. Оно считается некой благодарностью родителям невесты за хорошее воспитание дочери и доказательством того, что молодожены финансово готовы начать новую жизнь. Но, к сожалению, не у всех пар есть пачки наличных и золотые слитки, которыми можно похвастаться перед гостями на свадьбе. Тогда в дело вступает базирующееся в тайском городе Чиангмай ивент-агентство Romantiese. Оно дает в аренду молодоженам приданое.
Агентство спасает честь и достоинство молодой пары и дает им в аренду наличные, золото, машины и другие атрибуты богатой жизни. Например, чтобы похвастаться на свадьбе пачкой долларов и автомобилем Mercedes, пара должна заплатить 1100 долларов. Правда, ни гостям, ни самим молодоженам к деньгам приближаться на свадьбе нельзя, к ним можно прикасаться только сотрудникам агентства.
Владельцы агентства, муж и жена, рассказали, что на введение новой услуги их вдохновила собственная свадьба.
За первые три месяца существования услуги ею воспользовались 12 пар.
Смотрите также: Коза на час и коробка от айфона на раз: самые бредовые арендные предложения
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
100 лучших фото без фотошопа
Вкусный суп за полчаса: 7 отличных рецептов со всего мира
Как инквизиция раскрыла все интимные тайны средневековой французской деревни Монтайю
Джонни Экк, "король фриков", который родился с половиной тела
20 примеров невероятного везения
Козлы, которым неведома боязнь высоты
7 самых известных жителей аэропортов
12 отличных рабочих лайфхаков, которые пригодятся в любой момент
Джентльмены предпочитают блондинок: 17 звездных красоток из 50-х, по которым могли бы сохн ...
Франсин Готтфрид: как девушка в обтягивающем свитере парализовала работу Уолл-стрит



