Что вы знаете об Олимпийских Митенках?!
Вчера в самом центре Москвы, рядом с Красной Площадью, состоялась презентация нового продукта, который станет символом предстоящих Олимпийских игр в Сочи. Бигпикча побывала на этом мероприятии, проходившем в ГУМе, и хочет поделиться с вами своими впечатлениями.

1. BOSCO решили начать мероприятие с выступления юных послов Сочи-2014. Детишки в ярких спортивных костюмах из музыкального театра «Домисолька» исполнили зажигательный номер и буквально согрели подмерзших на холоде зрителей. Кстати, на фото видно, что на руках у детей надеты симпатичные разноцветные перчатки, — это и есть специально разработанный для болельщиков новый продукт — Олимпийские Митенки. Каждый комплект митенок состоит из двух предметов – обычных белых вязаных перчаток с цветными пальцами и собственно митенок — перчаток без пальцев.

2. Презентация проходила в ГУМе, а ее организатора, компанию BOSCO, традиционно пришли поддержать звезды отечественного спорта и культуры — президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, гимнаст Алексей Немов, музыкант Игорь Бутман, телеведущая Юлия Бордовских (судя по фотографии, ей очень нравятся митенки) и многие другие. Мероприятие было достаточно масштабным, так как в главном универсальном магазине вчера еще открывался главный Олимпийский магазин, в котором все желающие могут купить спортивные товары и продукцию с символикой XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.



И цена у митенок вполне приемлемая — 500 рублей за комплект, включая перчатки. Обычно любые товары, приуроченные к каким-либо крупным международным событиям, автоматически прибавляют в стоимости.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Бесит! 20 вещей, которые неизменно раздражают в других людях
Советские общественные бани - в чем заключался феномен этих заведений
Зачем кинематографистам на съемочной площадке нужна хлопушка-нумератор
Когда программа "собака" дала сбой и зависла, 15+ забавных фото с домашними любимцами
5 вещей, за которые советским женщинам должно было быть стыдно
Не люкс: номера отелей, из которых вам захочется сбежать как можно быстрее
Когда дизайнер пьян, но не хочет идти домой и продолжает работать
"Требую продолжения банкета": редкие фото советских знаменитостей во время застолий
Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги
10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не знали
