Что изменится, если в США исчезнут все афроамериканцы
Беспорядки, начавшиеся в США из-за убийства полицейским темнокожего парня Джорджа Флойда, нанесли стране серьезный финансовый и репутационный ущерб. Уже ни для кого не секрет, что для большинства участвующих в акциях афроамериканцев главное — не торжество справедливости, а возможность безнаказанно грабить, крушить и унижать. Глядя на все это у аналитиков появилось совсем не толерантное желание выяснить, как бы изменились США, если бы все афроамериканцы, живущие в стране, внезапно исчезли.

Справедливости ради стоит отметить, что рассматривалась не ситуация, когда исчезли бы только темнокожие плохиши из негритянских гетто, а абсолютно все афроамериканцы, даже Уилл Смит и Барак Обама. Статистика получилась весьма интересная и заставляющая задуматься.

В первую очередь нужно отметить, что численность населения США сократилась бы на 11,4%, но число работающих американцев — всего на 1,4%. Зато в американских тюрьмах заключенных стало бы меньше на целых 48%, а количество членов всевозможных банд сразу же снизилось бы на 53%.

На 65% меньше станет ВИЧ-инфицированных и на 59% — больных хламидиозом. Число страдающих гонореей снизится на 69%, а сифилисом — на 57%. Благодаря тому, что отпадет необходимость снабжать пособиями миллионы безработных, средний годовой доход американцев вырастет на 20 тысяч долларов. Количество нищих сократится на 54%, а бездомных — на 65%.

Демократическая партия потеряет не менее 26% своих избирателей, а средний IQ американцев поднимется на 7,4%, и по этому показателю Америка догонит Японию. Средний проходной балл тестов SAT для поступления в университеты сразу повысится на 100 пунктов и составит 1100.

Как видим, картина вырисовывается угрожающая — США без афроамериканцев вполне может стать филиалом рая на земле, а этого, с точки зрения баланса добра и зла, допустить никак нельзя. Интересно, как жила бы Америка, если бы из нее убрали не только афроамериканцев, но и вообще всех, кто не относится к коренному населению?
Смотрите также — Самые яркие моменты борьбы афроамериканцев за свои права
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире
15 хозяев, которые так похожи на своих питомцев
30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине
Лежу я на пляжу: чудовищно прекрасные отдыхающие, которых можно встретить на любом пляже
Кинопробы юной Натали Портман и альтернативная концовка фильма "Леон"
В чем разница между оливками и маслинами?
Андеграундный Нью-Йорк 70-х на снимках фотографа Дэвида Годлиса
22 фотографии людей, пойманных за съемкой идиотских селфи
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек