Чемодан как арт-объект
В начале ноября в рамках Ночи искусств европейские звезды стрит-арта приняли участие в фестивале уличного искусства Live Painting Moscow, организованного сервисом необычных экскурсий по всему миру Tripster.ru на площадке Музея Москвы.
Посетители смогли познакомиться не только с мировыми звездами стрит-арта Seth и Stew, но также и с представителями нового поколения уличного искусства Theo Lopez, Lapin Thur, Olivia de Bona и Hopnn, которые уже успели покорить международную публику своими работами.
На целый день площадка музея стала арт-мастерской. А одним из самых приятных событий мероприятия стал мастер-класс от художников по росписи чемоданов при поддержке поисковика дешевых авиабилетов Aviasales. Каждый из посетителей мог принести с собой чемодан, который стрит-артисты превращали в стрит-арт-объект.
Смотрим, как это было.











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы
