Чемодан как арт-объект
В начале ноября в рамках Ночи искусств европейские звезды стрит-арта приняли участие в фестивале уличного искусства Live Painting Moscow, организованного сервисом необычных экскурсий по всему миру Tripster.ru на площадке Музея Москвы.
Посетители смогли познакомиться не только с мировыми звездами стрит-арта Seth и Stew, но также и с представителями нового поколения уличного искусства Theo Lopez, Lapin Thur, Olivia de Bona и Hopnn, которые уже успели покорить международную публику своими работами.
На целый день площадка музея стала арт-мастерской. А одним из самых приятных событий мероприятия стал мастер-класс от художников по росписи чемоданов при поддержке поисковика дешевых авиабилетов Aviasales. Каждый из посетителей мог принести с собой чемодан, который стрит-артисты превращали в стрит-арт-объект.
Смотрим, как это было.











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа
