Было и, слава богу, прошло: московская тусовка селебрити 2007 года
Анонимный автор аккаунта в Instagram @moskovskay_tusovka2007, видимо, любит поностальгировать по былым временам. Либо на примере выкладываемых фото демонстрирует, что было и чего повторять ни в коем случае нельзя. Так или иначе, в описании аккаунта говорится: «Было и прошло! Здесь пахнет древностью! Вспомним дружно веселое время».
Все публикуемые фотографии относятся к периоду десятилетней давности — к 2007 году, когда мода, прямо скажем, была странная. Вспомните только джинсы, державшиеся на одном честном слове, обувь с длиннющими мысами и автозагар вперемешку с блестками на декольте.
Особенно интересно смотреть эти фото и сравнивать, как сейчас выглядят наши селебрити, пытавшиеся в то время всеми правдами и неправдами пробиться на вершину тусовки.
Смотрите также: Показать все, что скрыто: как проходят секс-вечеринки в Нью-Йорке
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит
