Бультерьер путешествует с хозяйкой и позирует в заброшенных зданиях
Встречайте Клэр — трехлетнюю сучку бультерьера, которая путешествует по миру с Элис Ван Кемпен (Alice van Kempen), фотографом из Голландии. Харизматичная собака позирует хозяйке-фотографу на фоне заброшенных зданий, которые они целенаправленно отыскивают во время своих поездок.
Смотрите интересные фотографии, сделанные Элис вместе со своей хвостатой спутницей Клэр посреди заброшенных мест в разных уголках Европы.

Верная собака Клэр всегда следует за своей талантливой хозяйкой и становится главной героиней ее работ, сделанных в разных уголках Европы. Белый бультерьер с удовольствием позирует перед камерой: смотрите сами, как замечательно собака вписывается в общую атмосферу красочных фотографий.













Не зря говорят, что хозяева и их питомцы похожи. Клэр талантлива и харизматична до бесконечности. Лучшего спутника и друга для фотохудожницы не сыщешь!
Смотрите также: Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся
Источник: Design You Trust
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы советского кино 70-х и 80-х годов
Фотоловушка для короля: как любовница шантажировала испанского монарха
14 самых редких и дорогих марок СССР
Елена Мухина: триумф и трагедия гимнастки, которую погубила система
Почему имя Светлана не признается церковью
7 вещей, которые стюардессы "незаметно" узнают о пассажирах при посадке на рейс
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
Жак Оливар: бродяга, летчик и гений модной фотографии
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий