Бультерьер путешествует с хозяйкой и позирует в заброшенных зданиях
Встречайте Клэр — трехлетнюю сучку бультерьера, которая путешествует по миру с Элис Ван Кемпен (Alice van Kempen), фотографом из Голландии. Харизматичная собака позирует хозяйке-фотографу на фоне заброшенных зданий, которые они целенаправленно отыскивают во время своих поездок.
Смотрите интересные фотографии, сделанные Элис вместе со своей хвостатой спутницей Клэр посреди заброшенных мест в разных уголках Европы.

Верная собака Клэр всегда следует за своей талантливой хозяйкой и становится главной героиней ее работ, сделанных в разных уголках Европы. Белый бультерьер с удовольствием позирует перед камерой: смотрите сами, как замечательно собака вписывается в общую атмосферу красочных фотографий.













Не зря говорят, что хозяева и их питомцы похожи. Клэр талантлива и харизматична до бесконечности. Лучшего спутника и друга для фотохудожницы не сыщешь!
Смотрите также: Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся
Источник: Design You Trust
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках