Бультерьер путешествует с хозяйкой и позирует в заброшенных зданиях
Встречайте Клэр — трехлетнюю сучку бультерьера, которая путешествует по миру с Элис Ван Кемпен (Alice van Kempen), фотографом из Голландии. Харизматичная собака позирует хозяйке-фотографу на фоне заброшенных зданий, которые они целенаправленно отыскивают во время своих поездок.
Смотрите интересные фотографии, сделанные Элис вместе со своей хвостатой спутницей Клэр посреди заброшенных мест в разных уголках Европы.

Верная собака Клэр всегда следует за своей талантливой хозяйкой и становится главной героиней ее работ, сделанных в разных уголках Европы. Белый бультерьер с удовольствием позирует перед камерой: смотрите сами, как замечательно собака вписывается в общую атмосферу красочных фотографий.













Не зря говорят, что хозяева и их питомцы похожи. Клэр талантлива и харизматична до бесконечности. Лучшего спутника и друга для фотохудожницы не сыщешь!
Смотрите также: Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся
Источник: Design You Trust
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Перерезанное горло и выстрел в голову: история неубиваемого хоккеиста Маларчука
Малышка Мэнди и ее "отец" - иллюстратор Дин Игл
15 шедевров строительной мысли от новаторов и профессионалов
13 самых жутких мумий мира
Свободные, искренние, живые девушки на фото Майкла Донована
20+ животных-путешественников, которые очаровали всех пассажиров
Отсылки или копирование? 13 сцен, перекочевавших из одного фильма в другой
НЛО на средневековых картинах, фресках и иконах
35 примеров рекламы, которая зацепит каждого
Гиперреалистичные портреты художника Вячеслава Грошева