Бультерьер путешествует с хозяйкой и позирует в заброшенных зданиях
Встречайте Клэр — трехлетнюю сучку бультерьера, которая путешествует по миру с Элис Ван Кемпен (Alice van Kempen), фотографом из Голландии. Харизматичная собака позирует хозяйке-фотографу на фоне заброшенных зданий, которые они целенаправленно отыскивают во время своих поездок.
Смотрите интересные фотографии, сделанные Элис вместе со своей хвостатой спутницей Клэр посреди заброшенных мест в разных уголках Европы.

Верная собака Клэр всегда следует за своей талантливой хозяйкой и становится главной героиней ее работ, сделанных в разных уголках Европы. Белый бультерьер с удовольствием позирует перед камерой: смотрите сами, как замечательно собака вписывается в общую атмосферу красочных фотографий.













Не зря говорят, что хозяева и их питомцы похожи. Клэр талантлива и харизматична до бесконечности. Лучшего спутника и друга для фотохудожницы не сыщешь!
Смотрите также: Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся
Источник: Design You Trust
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Издержки профессии - 18 снимков, доказывающих, что сантехники очень творческие люди
Как влюбленные общались и назначали свидания в СССР, без мобильных и интернета
Пугающе правдивое пособие для родителей: почему нельзя оставлять детей без присмотра
Как живут обитатели Кубер-Педи, города под землей, который вы точно видели в кино
22 самых неожиданных решения бытовых проблем
Услада для глаз - 22 фотографии, на которых идеально все
С природой шутки плохи! 22 фотографии, которые вас в этом убедят
По прозвищу "Режиссер": смертельные кинопробы маньяка Валерия Асратяна
Продлевая жизнь - на этих котов невозможно смотреть без смеха
20 больших собак, которые понятия не имеют, насколько огромны