Буйство красок и эмоций: в Рио-де-Жанейро стартовал ежегодный карнавал
Зрелищный карнавал в Рио начался. Сотни танцовщиц, музыкантов и актеров в ярких костюмах заполнили улицы города, восхищая толпы зрителей, которые съехались сюда со всего мира. Яркая процессия завершает шествие потрясающим шоу на огромной арене Самбодром. Ловите ритмы зажигательной самбы вместе с нами!











Изначально карнавал был фестивалем еды, в котором соединялись католические и европейские языческие традиции. Постепенно он превратился в ежегодный пышный праздник танца и парадов, который проходит в течение недели. В этом году торжества будут продолжаться до 29 февраля.
А вот в муниципалитете Парати, что на полпути между Рио и Сан-Паулу, в то же время проводится так называемая Грязная уличная вечеринка (Bloco da Lama). Веселье настолько буйное, что его приходится ограничивать законодательно.
Смотрите также — Ходячие мертвецы: в Мексике прошел традиционный парад в честь Дня мертвых
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 доказательств того, что в секонд-хенде стоит копаться подольше
Однажды в аптеке, или Будни отечественных фармацевтов
Он послал жюри на три буквы в прямом эфире — и это был не худший скандал в его карьере
10 самых ярких ролей эпатажного Александра Баширова
Тройная жизнь Лори Эрики Рафф, тайна которой так и осталась нераскрытой
А вы знали, что история Шурика и Нины из "Кавказской пленницы" имела продолжение?
22 больших собаки, которые требуют большой любви
15+ фото, на которых задний план решает все
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах