Брутал и антигламур: «горячие» таксисты Нью-Йорка снова снялись для ежегодного веселого календаря
Они такие «горячие», что мороженое тает и льется по рукам… Пусть вас не смущают пивные животы, неизящная небритость и неголливудские улыбки: у таксистов Нью-Йорка достаточно самоиронии, чтобы каждый год участвовать в создании эротично-ироничного календаря.

Таксисты Нью-Йорка, работающие день и ночь, чтобы доставить своих пассажиров в срок и по адресу, обзавелись собственным календарем в 2014 году.

Антигламурный календарь — ежегодная традиция водителей желтых кэбов Нью-Йорка. Каждый год фото из этих забавных фотосетовпубликуются на портале NYC taxi calendar.

Все персонажи календаря – реальные таксисты, работающие в Нью-Йорке. Как обычно водители позировали на фоне своих желтых автомобилей в ироничных позах, часто в нелепых и забавных ситуациях.

Вот уже пять лет подряд календарь представляет собой юмористическую пародию на известные гламурные фотографии и плакаты знаменитостей. Если вы хотите посмотреть календари предыдущих лет смотрите тут и тут.

Стоимость календаря, который может купить в Интернете любой желающий, составляет 14,99 доллара (почти 1000 рублей).

Все средства, собранные с продаж, направят в пользу старейшего в Нью-Йорке благотворительного учреждения, оказывающего помощь иммигрантам и малоимущим семьям.







Смотрите также: Эти фото разожгут огонь в сердцах: австралийские пожарные в благотворительном календаре
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История любви самой крепкой пары Голливуда - Курта Рассела и Голди Хоун
23 снимка, сделанных за секунду до неизбежного
30 примеров паршивого дизайна, которые вас точно позабавят
4 хитрости советских водителей, которые позволяли безнаказанно воровать у государства
Осторожно, можно обжечься! Горячие актрисы Испании и Латинской Америки
Как работали комиссионки СССР — оазисы свободного рынка в пустыне советской торговли
Красота человеческого тела в фотоработах Эрвина Олафа
"Алматинский каннибал" Николай Джумагалиев: история, затмившая фильмы ужасов
20 историй появления шрамов у российских и зарубежных звезд
Трофейное дело 1946 года: как советские маршалы оказались под следствием за немецкие ковры