Британки сделали внушительные запасы продуктов и купили оружие, чтобы защититься от воров во время пандемии
Паника во время пандемии коронавируса, кажется, достигла точки кипения. В Великобритании перед введением карантина люди сметали с полок все, что видели, боясь грядущего дефицита. Домохозяйки не остались в стороне и сделали огромные запасы продовольствия на случай, если придется столкнуться с нехваткой продуктов. Британки даже приобрели оружие, чтобы защищать свои припасы, если на них посягнут голодные воры. От кастрюли до бензопилы: эти женщины точно не пропадут в трудные времена.

Тем не менее, трех домохозяек из Великобритании подобная критика не смущает. Они основательно подготовились к мировому кризису, скупив все, что попалось под руку. Мало того, одна из британок приобрела ружье, а другая — бензопилу, чтобы защищать свои припасы, если в дом посмеют забраться воры. Женщины заперли продовольственные запасы на замки и не подпускают к ним даже членов семей.
Купила ружье и уже выставляла его из окна

Когда в Великобритании быстрыми темпами начал распространяться коронавирус, Эмма решила сделать запасы на три месяца, чтобы иметь возможность подольше оставаться дома. Она потратила на продукты и предметы первой необходимости все накопленные средства. Женщина игнорировала тех, кто критиковал ее запасливость. Британка купила огромную морозилку и забила ее курятиной, рыбными палочками, картошкой, овощами, фруктами и чизкейками.

Перед тем как занести ящики в дом, Эмма обработала все горячим паром и средством для дезинфекции. Она не обращает внимания на то, нравится кому-то ее подход к самоизоляции или нет: для женщины главное — ее дети и семья.
Джемма встретит воров с бензопилой

Для Джеммы ее семья — превыше всего, и она готова встать на защиту себя и детей, несмотря ни на что. Благодаря бензопиле она чувствует себя увереннее. Домохозяйка уверена, что воры дважды подумают перед тем, как украсть ее продукты. Свои запасы они с мужем собирали несколько недель. По их расчетам, еды должно хватить на полтора месяца. Таким образом, британке все это время не понадобится выходить из дома, и ее семья будет в безопасности.


Готова хорошо отмолотить врага кастрюлей

Домохозяйка боится, что столкновения с ворами не миновать, поэтому хочет быть во всеоружии и чувствовать себя в безопасности. Запасов, по ее расчетам, должно хватить на месяц.
До пандемии коронавируса Келси никогда не занималась накопительством, но чрезвычайная ситуация вынудила ее перейти к решительным мерам. Она потратила на покупку припасов все свои сбережения, чтобы прокормить дочь и супруга, который временно не работает из-за пандемии. Все продукты и вещи британка купила за 10 дней до всеобщего ажиотажа.

Келси считает, что те, кто критикует мам-накопительниц, сами уже давно сделали запасы и просто выплескивают свою агрессию на других. Она готова защищать свою семью и продукты, вооружившись кастрюлей.
Жительницы Великобритании решили поднять себе и другим настроение во время самоизоляции. Чтобы хоть как-то развеять скуку, они достают из шкафов свои свадебные платья, примеряют их и делятся фотографиями в соцсетях.
Смотрите также — Нескучный карантин: 25 оригинальных способов развлечься на самоизоляции
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Не повезло - 22 фото от людей, которые не знают, что такое "удача"
Богемская роща: оккультное правительство мира, или "детский лагерь" для элиты?
22 удивительные трансформации привычных предметов, которые сделают ваш день
20 знаменитых киноролей, которые чуть не сыграли другие актеры
Последнее пророчество старца Ефрема Аризонского
20 счастливчиков, которым удалось избежать катастрофы
Как аптекарь случайно чиркнул палкой по полу и изменил историю человечества
"Кодекс Гигас": где сейчас находится книга, написанная самим дьяволом
Всегда на высоте: почему мужчины народа банна предпочитают ходить на ходулях
20+ любопытных фактов из истории, которые покажут мир с другой стороны