Британка продала сувениры со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл за 28 тысяч долларов
И на свадьбе погуляли, и подзаработали. Помимо звездных персон, принц Гарри и Меган Маркл пригласили на бракосочетание и 1200 простых жителей Соединенного Королевства. Как принято на такого рода мероприятиях, гостям подарили небольшие сувенирчики. Так вот, теперь эти подарки можно купить на eBay, но придется отдать за это кругленькую сумму. Например, жительница Лондона Клэр Оливер продала свою сумочку с сувенирами за 28 тысяч долларов.
Источник: Metro
Не успела закончиться шумиха вокруг главной свадьбы года, как на eBay начали появляться ушлые продавцы, желающие подзаработать на бракосочетании принца Гарри и Меган Маркл. Примерно 25 гостей церемонии выставили на продажу сувениры, подаренные молодоженами.
За что же покупатели готовы выложить тысячи долларов? В холщовой сумочке с инициалами новобрачных лежит магнит, бутылка воды, шоколадная медаль, буклет с программой, открытка, подписанная молодоженами, браслет, талон на парковку и купон в сувенирный магазин Букингемского дворца.
В среднем за «частичку истории» покупатели готовы выложить около 700 долларов. Но жительнице Лондона Клэр Оливер удалось продать сувениры за 28 тысяч долларов. На аукционе было сделано 83 ставки. Комментировать сделку Клэр отказалась.
Смотрите также: 10 королевских нельзя: что Меган Маркл не сможет больше делать после свадьбы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 личных фотографий знаменитостей, которые так и дышат атмосферой минувших лет
Как умирали шальные императрицы "галантного века"
"Ей запрещали смотреть в глаза на площадке": 10 самых горячих ролей Моники Беллуччи
Объединяя фотографию и иллюстрацию: 22 креативные работы Робина Яйла
Он покорил интернет за 2 недели — а потом оказалось, что его не существует
25 соблазнительных фотокарточек сердцеедки Сабрины, британской Мэрилин Монро
Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году
Редкие кадры со съемок советских фильмов
Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма "Миллионерша"
Шедевры на теле - изысканные цветочные татуировки от Эстер Гарсии



