Британка продала сувениры со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл за 28 тысяч долларов
И на свадьбе погуляли, и подзаработали. Помимо звездных персон, принц Гарри и Меган Маркл пригласили на бракосочетание и 1200 простых жителей Соединенного Королевства. Как принято на такого рода мероприятиях, гостям подарили небольшие сувенирчики. Так вот, теперь эти подарки можно купить на eBay, но придется отдать за это кругленькую сумму. Например, жительница Лондона Клэр Оливер продала свою сумочку с сувенирами за 28 тысяч долларов.
Источник: Metro
Не успела закончиться шумиха вокруг главной свадьбы года, как на eBay начали появляться ушлые продавцы, желающие подзаработать на бракосочетании принца Гарри и Меган Маркл. Примерно 25 гостей церемонии выставили на продажу сувениры, подаренные молодоженами.
За что же покупатели готовы выложить тысячи долларов? В холщовой сумочке с инициалами новобрачных лежит магнит, бутылка воды, шоколадная медаль, буклет с программой, открытка, подписанная молодоженами, браслет, талон на парковку и купон в сувенирный магазин Букингемского дворца.
В среднем за «частичку истории» покупатели готовы выложить около 700 долларов. Но жительнице Лондона Клэр Оливер удалось продать сувениры за 28 тысяч долларов. На аукционе было сделано 83 ставки. Комментировать сделку Клэр отказалась.
Смотрите также: 10 королевских нельзя: что Меган Маркл не сможет больше делать после свадьбы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Восхитительные иллюстрации от бразильской художницы Каролины Гарибы
Скупой платит дважды, или 20 примеров фатальной экономии на своей внешности
18 исторических фото, которые расскажут больше, чем учебник
15 растений, которые можно выращивать в стакане воды
25 корги, которые очень недовольны поведением своих хозяев
22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели
Секреты эскимосских женщин - тату на лицах, меховые стринги и секс с чужаками
История "Полуповешенной Мэгги", сумевшей пережить смертную казнь
Что будет, если каждый день есть творог: мнение специалиста
Попа, ставшая легендой: история создания знаменитой фотографии "Теннисистка"



