Болельщики и флаги ЧМ-2010 в ЮАР
В пятницу, 11 июня в ЮАР стартует Чемпионат мира по футболу 2010 — одно из главных событий в спортивном мире, и болельщики со всего света уже занимают лучшие места.

13. Болельщики показывают свои билеты полиции перед матчем между сборными Северной Кореи и Нигерии в Йоханнесбурге. Тысячи фанатов собрались у ворот стадиона за долго до начала товарищеского матча. Несколько болельщиков сборной Нигерии оказались в давке. Нигерия сыграла со сборной Северной Кореи на стадионе в 10 000 мест в пригороде Йоханнесбурга. (AP Photo/Frank Augstein)
17. Солнце отражается на флаге США во время товарищеского матча между сборными США и Австралии на стадионе «Руденпурт» в Йоханнесбурге. Как сообщает издание «Новости евро 2012», Сборная США выиграла со счетом 3-1. (AP Photo/Rob Griffith)
Источник: Спортивные фото новости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...