Богатые, знаменитые, холостые
Американский финансово-экономический журнал Forbes, один из самых известных и уважаемых экономических журналов мира, опубликовал свой очередной рейтинг «самых-самых богатых». На этот раз выясняли, кто из холостяков сейчас самый богатый. Всего в список вошли 127 миллиардеров, которые на данный момент по данным журнала являются холостыми. Среди них оказалось немало россиян.

Дмитрий Рыболовлев является владельцем кипрской компании Madura Holdings и председателем совета директоров крупнейшей российской компании, производящей калийные удобрения, «Уралкалий». Журнал Forbes относит Дмитрия Рыболовлева к холостякам, хотя его развод еще официально не оформлен.

Сейчас бывший губернатор Чукотского автономного округа официально разведен, но он поддерживает близкие отношения с дизайнером Дарьей Жуковой. Не так давно у них родился сын Аарон Александр.

45-летний миллиардер входит в управляющий совет «Роснанотеха» и является генеральным директором российской металлургической компании «Северсталь-групп». Журнал Forbes утверждает, что сейчас Алексей Мордашов одинок, хотя официального развода еще не получил.

Михаил Прохоров является президентом частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, генеральным директором ОАО «Полюс Золото» и президентом Союза биатлонистов России. В 2011 году Михаил Прохоров занимает третье место в рейтинге богатейших людей России по версии Forbes.

Михаил Фридман является совладельцем консорциума «Альфа-групп», а также совладельцем нефтяной компании ТНК-ВР.

Владеет крупнейшим во всей Восточной Европе оператором сетевых проектов в сфере развлечений «Ritzio Entertainment Group».

Рустам Тарико является основателем и владельцем холдинга «Русский Стандарт».
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице
"Академовские маньяки": история юных отморозков, возомнивших себя богами
Родился в посёлке, которого больше нет: как мальчик с Колымы стал качком и звездой
30 "чистокровных" собак, которые очень удивили своих хозяев, когда выросли
Все больше и больше: как изменилась женская грудь за последние 50 лет
10 фактов об обманчивой "Казни в Сайгоне"
Шутки Иосифа Сталина
Его жир работает как у тюленя. Исландский рыбак, которого не смогла убить Атлантика
Какие продукты в СССР никогда не ели немецкие солдаты и почему
