Благотворительный класс йоги от проекта Yogachoice
В эту субботу, 29 августа, пройдет благотворительный класс йоги “Собака мордой вниз” от команды из проекта “Yogachoice”.
Во время занятий в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов и серотонина, что влияет на ваш внутренний психологический комфорт. Кроме того, занятия йогой приводят ваше тело в тонус, а ваши мысли — в порядок.
Асаны в йоге могут приносить пользу не только вам, но и хвостатым воспитанникам приюта, ведь вырученные средства будут направлены в приют “Кожухово”! Все взаимосвязано: укрепление вашего здоровья и духа порадует собак.
Занятие пройдет на уютной веранде пространства “Угол” с 11:00 до 12:30, а выбрать, сколько будет стоит ваш билет, вы можете сами!
Насладитесь прекрасным субботним утром, посвятив его любви к себе и своему телу, освободив голову от мыслей о работе)
Присоединяйтесь и регистрируйтесь на занятие по ссылке:
https://animalsmonth.ru/yogachoice!
Организаторы мероприятия: Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!» и проект Yogachoice. Благотворительный класс йоги проводится в рамках проекта «Месяц помощи животным». Смотрите другие мероприятия «Месяца помощи животным» на сайте animalsmonth.ru
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Восхитительные иллюстрации от бразильской художницы Каролины Гарибы
Скупой платит дважды, или 20 примеров фатальной экономии на своей внешности
18 исторических фото, которые расскажут больше, чем учебник
15 растений, которые можно выращивать в стакане воды
25 корги, которые очень недовольны поведением своих хозяев
22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели
Секреты эскимосских женщин - тату на лицах, меховые стринги и секс с чужаками
История "Полуповешенной Мэгги", сумевшей пережить смертную казнь
Что будет, если каждый день есть творог: мнение специалиста
Попа, ставшая легендой: история создания знаменитой фотографии "Теннисистка"



