Благотворительный класс йоги от проекта Yogachoice
В эту субботу, 29 августа, пройдет благотворительный класс йоги “Собака мордой вниз” от команды из проекта “Yogachoice”.
Во время занятий в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов и серотонина, что влияет на ваш внутренний психологический комфорт. Кроме того, занятия йогой приводят ваше тело в тонус, а ваши мысли — в порядок.
Асаны в йоге могут приносить пользу не только вам, но и хвостатым воспитанникам приюта, ведь вырученные средства будут направлены в приют “Кожухово”! Все взаимосвязано: укрепление вашего здоровья и духа порадует собак.
Занятие пройдет на уютной веранде пространства “Угол” с 11:00 до 12:30, а выбрать, сколько будет стоит ваш билет, вы можете сами!
Насладитесь прекрасным субботним утром, посвятив его любви к себе и своему телу, освободив голову от мыслей о работе)
Присоединяйтесь и регистрируйтесь на занятие по ссылке:
https://animalsmonth.ru/yogachoice!
Организаторы мероприятия: Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!» и проект Yogachoice. Благотворительный класс йоги проводится в рамках проекта «Месяц помощи животным». Смотрите другие мероприятия «Месяца помощи животным» на сайте animalsmonth.ru
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Миллионы на простаках: как мошенник из Индии открыл посольства несуществующих стран
"Кот, который не знает, что он инвалид": как Рекси вдохновляет тысячи людей
Размер имеет значение, и вот 22 фото, которые это доказывают
Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными
20+ фотографий, которые стали интересными только благодаря котам
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Крушение Ту-104 в Пушкине: как жадность погубила 16 адмиралов и генералов
Эффект Николаса: как гибель 7-летнего американца изменила отношение к донорству в целой ст ...
22 трогательных примера, как мужчины остаются в душе детьми



