Благотворительный класс йоги от проекта Yogachoice
В эту субботу, 29 августа, пройдет благотворительный класс йоги “Собака мордой вниз” от команды из проекта “Yogachoice”.
Во время занятий в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов и серотонина, что влияет на ваш внутренний психологический комфорт. Кроме того, занятия йогой приводят ваше тело в тонус, а ваши мысли — в порядок.
Асаны в йоге могут приносить пользу не только вам, но и хвостатым воспитанникам приюта, ведь вырученные средства будут направлены в приют “Кожухово”! Все взаимосвязано: укрепление вашего здоровья и духа порадует собак.
Занятие пройдет на уютной веранде пространства “Угол” с 11:00 до 12:30, а выбрать, сколько будет стоит ваш билет, вы можете сами!
Насладитесь прекрасным субботним утром, посвятив его любви к себе и своему телу, освободив голову от мыслей о работе)
Присоединяйтесь и регистрируйтесь на занятие по ссылке:
https://animalsmonth.ru/yogachoice!
Организаторы мероприятия: Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!» и проект Yogachoice. Благотворительный класс йоги проводится в рамках проекта «Месяц помощи животным». Смотрите другие мероприятия «Месяца помощи животным» на сайте animalsmonth.ru
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Томас Миджли - гений, дважды отравивший планету, и убитый собственным изобретением
Какие названия давал народ алкогольным напиткам в СССР
6 причин, почему у античных статуй такие маленькие члены
Было-стало - 25 фото-сравнений, которые заставят иначе взглянуть на привычные вещи
"Flash Up": культовая серия о ночной жизни Токио
Коллекция фотографий гарема индийского махараджи, которая оставалась нетронутой более века
Как на самом деле звали Чука, Гека и других известных героев книг, сказок и фильмов
Уолтер Чандоха – человек, который 70 лет фотографировал кошек
Сонный соблазн в работах испанской портретистки Соледад Фернандес
Самые красивые еврейки и иудейки мира



