Смотрите
BigPicture ➤ общество ➤ Благотворительная продовольственная организация
Благотворительная продовольственная организация
0
Американская благотворительная организация «Gleaners», чье название переводится с английского «сборщики колосьев после уборки урожая» или «крохоборы», занимается сбором продовольствия для нужд бездомных и малоимущих. Благотворительный продовольственный фонд «Gleaners» ежегодно оказывает помощь более 280 тысячам малоимущих американцев.
1. Бездомный на одной из главных улиц Детройта Вудворд Авеню. (Anthony Suau / Facingchange.org)
2. С 2001 года количество людей, просящих еду в буфетах, приютах и общественных столовых на юго-западе Мичигана, увеличилось на 70%. (Anthony Suau / Facingchange.org)3. Основанная в 1977 году, продовольственная организация «Gleaners» собирает остатки еды, аккуратно хранит их и затем раздает в общественные столовые, приюты и буфеты, где кормят бездомных в Детройте. (Anthony Suau / Facingchange.org)4. Более 480 агентств сейчас сотрудничают с «Gleaners». (Anthony Suau / Facingchange.org)5. Буфет баптистской церкви Новый свет, которой управляет Жеральдина Робинсон (на стуле) раздает еду раз в месяц в одном из беднейших районов города. Большая часть еды поступает в буфет от организации «Gleaners». (Anthony Suau / Facingchange.org)6. Работники буфета устанавливают столы на стоянке. (Anthony Suau / Facingchange.org)7. День раздачи еды 22 июля. (Anthony Suau / Facingchange.org)
8. Тамми Уортли кладет еду от баптистской церкви в холодильные камеры. Безработная мать-одиночка едва сводит концы с концами и получает еду от благотворительной организации каждый месяц. Из-за того, что в ее районе царит насилие и наркотики, она боится выходить из дома и старается, чтобы еды хватило надолго. (Anthony Suau / Facingchange.org)
9. Кухня матери двоих детей Офелии Морган. (Anthony Suau / Facingchange.org)10. Дочь Офелии Морган услышала о продовольственной организации от подруги и рассказала о ней матери. (Anthony Suau / Facingchange.org)11. Морганы – одна из тысяч семей, зависящих от организации «Gleaners». Продовольственная организация обслуживает 280 000 людей в год. (Anthony Suau / Facingchange.org)