Бизнес-леди до кончика ногтей: как юная британка стала миллионершей
20-летняя Лив Конлон (Liv Conlon) вспоминает, как над ней насмехались в школе из-за того, что она неважно училась. Это подтолкнуло девочку основать собственный бизнес, и в 13 лет она начала продавать накладные ногти. Всего через 6 лет предприимчивая британка заработала первый миллион.
Несмотря на то, что юность Лив прошла не в развлечениях, а за работой, девушка говорит, что очень счастлива. Сейчас она рассказывает, как прошла путь от продажи накладных ногтей на eBay до владения собственной мебельной фирмой.

Молоденькая бизнес-леди может по праву гордиться собой, ведь каждый пенни она заработала сама. В подростковом возрасте над ней издевались соученики, поэтому Лив пришлось перевестись в новую школу. Проблемы стали стимулом делать что-то самостоятельно. Когда девочке исполнилось 13, она основала первый бизнес, заказывая накладные ногти из Китая и продавая их на eBay. Она вложила в дело 300 фунтов (около 25 000 рублей) и заработала 5000 фунтов (около 415 000 рублей).







Большинство самых известных миллионеров начинали свой тернистый путь к финансовому благополучию еще с детства. Они продавали газеты, спички, мусорные пакеты и даже попугаев. 14-летний Томми Ховард (Tommy Howard) пошел еще дальше: школьник начал собственный бизнес на eBay и не прогадал.
Смотрите также — 9 рабочих мест известных предпринимателей
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
"Назад в СССР": 12 вопросов про советское время
Как в Европе появилась мода на огромные парики и при чем тут сифилис и вши