Bigpicture.ru сошли с ума! Акция «100 тыс. показов за 100 рублей!»
Недавно мы анонсировали новый рекламный формат на Bigpicture.ru – рекламная строчка. Размещается она практически в каждом нашем посте под первым фото. Купить показы такой строчки можно максимально быстро и просто, вся процедура занимает не более 3-х минут. Оплатить можно как любыми электронными валютами (WebMoney, Яндекс Деньги и др.) так и через VISA, SMS, QIWI и еще 23 способа.
Но теперь о главном: С момента публикации этого поста 100.000 (сто тысяч показов) можно купить всего за 100 (сто) рублей!!! Акция будет действительна до тех пор пока мы не наберем 1000 и 1 рекламодателя. После того как наберем, цены увеличатся примерно в 15-25 раз.
Немного о статистике: Средний CTR такой строчки на Бигпикче примерно 0.3-0.4%, но бывают и исключения с 1%. То есть выходит, что за 100 рублей вы получаете минимум 300 кликов (33 копейки за клик!). А если подойдете к процессу составления объявления с фантазией, то количество кликов по вашему объявлению вполне может достичь 1000! Таких результатов вы никогда не достигнете при размещении в Яндекс Директ, AdWords или Вконтакте. Получается что покупка такой строчки — идеальное решение для рекламы своего блога (сайта) в долгосрочной перспективе!
Одному человеку разрешается добавлять неограниченное количество строчек. Можно купить 1 млн. показов всего за 1000 рублей и забыть о рекламе надолго 🙂
Ограничения: Сразу предупреждаю, что буду банить, без возврата средств, строчки, ведущие на сайты с вирусами и pop-ap, на партнерки с диетами и прочим разводом по sms, секс и порно, на сайты нарушающие законодательство РФ. Рекламируйте свои «белые» сайты и блоги, и все будет хорошо :).
Если Вы хотите поставить такую же строчку себе на сайт, то срочно регистрируемся на Nolix.ru.
P.S. Для тех рекламодателей, кто купил показы строчки до наступления акции, но не успел их открутить, просьба связаться со мной на mobbi@trib.ru
UPD1: Через 3 минуты после старта акции появился первый рекламодатель! УРА! Поееехали 🙂
UPD2: Прошел первый час. Есть первые 10 рекламодателей! 1 рекламодатель в 6 минут — отличный темп 🙂
UPD3: Есть первые 50 рекламодателей! Все идет по плану 🙂
UPD4: Неполадки устранены. Система работает в штатном режиме.
UPD5: За первые сутки зарегистрировано более 100 рекламодателей!
UPD6: ВАЖНО! Появилась возможность забронировать показы и включить их через 1-2 месяца. На тот случай если Ваш сайт еще не готов. Минимальная бронь — 1 тыс. рублей. Подробности по запросу на mobbi@trib.ru
UPD7: Зарегистрировано почти 200 рекламодателей. Есть мысль начать поднимать цены по-тихоньку через 1-2 дня.
UPD8: Количество проданных строчек превысило 300 штук!
UPD9: Продано почти 500 строчек! Рекламодателям отдано почти 10 тысяч кликов! И это всего за 100 рублей!!! АааАААааА!!!
UPD10: Осталось менее 400-х строчек! Торопитесь, а то придет кто-нибудь и купит их все сразу 🙂
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ангельская внешность: как выглядят дети, когда смешиваются разные расы
Легенда о Юдифи и Олоферне
"Ее жизнь так печальна, что рассказ о ней кажется неправдоподобным": великая трагедия Эдит ...
Модники и чудаки из метрополитена
22 очень приятных случая, когда реальность превзошла ожидания
25 актеров, которые сыграли сразу несколько ролей в одном фильме
"Салон Китти" - легендарный бордель под колпаком спецслужб Третьего Рейха
История жизни и смерти генерала Карбышева, которого нацисты превратили в глыбу льда
Почему "король-солнце" Людовик XIV вызывал у женщин отвращение
10 фильмов с Бредом Питтом, которые стоит пересмотреть
