Как проходит «безумная пятница» в Британии
Жители чопорной Британии готовы упиваться в хлам и бузить с риском для здоровья.
Британское издание Daily Mail опубликовало многочисленные фотографии того, как жители Лондона провели так называемую «безумную пятницу» (Mad Friday) — ночь, перетекающую в последние предрождественские выходные.
Пятница перед Рождеством считается одним из самых сложных в году дней для работников британских экстренных служб — число вызовов полиции и скорой помощи значительно возрастает. Так и в этом году чрезвычайно пьяные жители Туманного Альбиона купались в холодных фонтанах, предавались мордобою и уличной любви, вступали в потасовки друг с другом и с полицией. Аналогичные ситуации имели место и в других крупных городах — например, в Ливерпуле и Кардиффе. Фотографии, опубликованные в Daily Mail, подтверждают многочисленные случаи алкогольного отравления во многих британских городах.
Смотрите также — Субботний вечер на улице св. Марии, Море, солнце и… слишком много сангрии! Британские студенты отдыхают на Салоуфесте, Как живут английские “плюшкины”



































А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему старшая сестра Орнеллы Мути, умница и красавица, не стала актрисой
22 фото, которые из-за неудачного ракурса приобрели особый смысл
30 фото молодых родителей, которые были, определенно, круче нас нынешних
35 необычных изобретений для жизни, которые вы скорее всего захотите заполучить
В одежде и без - необычный фотопроект американца
22 человека, которые доказали правдивость сказки о гадком утенке
Почему американцы не используют электрочайники
"Хлеб и вода - наша еда", что и как ели в русских деревнях в конце XIX века
История токсичной Глории Рамирес, прикосновение к которой могло стоить жизни
Сказочные пейзажи на телах девушек