Как проходит «безумная пятница» в Британии
Жители чопорной Британии готовы упиваться в хлам и бузить с риском для здоровья.
Британское издание Daily Mail опубликовало многочисленные фотографии того, как жители Лондона провели так называемую «безумную пятницу» (Mad Friday) — ночь, перетекающую в последние предрождественские выходные.
Пятница перед Рождеством считается одним из самых сложных в году дней для работников британских экстренных служб — число вызовов полиции и скорой помощи значительно возрастает. Так и в этом году чрезвычайно пьяные жители Туманного Альбиона купались в холодных фонтанах, предавались мордобою и уличной любви, вступали в потасовки друг с другом и с полицией. Аналогичные ситуации имели место и в других крупных городах — например, в Ливерпуле и Кардиффе. Фотографии, опубликованные в Daily Mail, подтверждают многочисленные случаи алкогольного отравления во многих британских городах.
Смотрите также — Субботний вечер на улице св. Марии, Море, солнце и… слишком много сангрии! Британские студенты отдыхают на Салоуфесте, Как живут английские “плюшкины”



































А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как советский летчик ошибся аэродромом и едва не сдал НАТО секретный самолет
20 самых неудачных и безумных дизайнов привычных нам вещей
Ноль титулов, 15 миллионов долларов в год: как Анна Курникова переиграла всех — не выиграв ...
"Ночи длинных ножей": 4 самые кровавые бойни новой и новейшей истории
20 забавных примеров того, когда лень-матушка победила
15 примеров гениальной рекламы, на которые стоит взглянуть дважды
Фотографии известных людей и их история
Подловили: 19 невероятно удачных кадров
Как в 50 лет выглядеть на 20: щелочная диета голливудских звезд
11 продуктов, которые мы неправильно резали всю свою жизнь