Автостопом до Гаваны
Выйти из дома, взяв с собой необходимый минимум вещей, остановить «попутку» и…доехать до Гаваны: места, откуда родом настоящий кубинский ром Havana Club!
Думаете, нереально? Участники проекта «Автостопом до Гаваны», вдохновленного дерзким духом свободы думают иначе! Три команды активных ребят: No Comprendo, Las Chicas и Arriba прошли отборочный тур и 15 июня, выехав из Москвы, отправились в столицу вечного лета и легендарного рома -Гавану.
Маршруты у команд разные: LasChicasи Arribaпроедут по Европе, затем отправятся в Америку, а уже оттуда к заветной цели. NoComprendo же проедут всю Европу до Португалии и гидростопом будут добираться до конечной точки.
Все происходящее с ними во время пути герои снимают на фото и видео и ежедневно выкладывают на страницу в facebook, где каждый может проголосовать за понравившуюся команду и приблизить ее к победе!
Кроме того, в каждом новом городе ребят ждут задания, которые выбираются путем голосования подписчиков на странице. Если команда справляется с заданием, то получает небольшую сумму денег, которая значительно облегчает путешествие :). Например, в Киеве команда No Comprendo в баре La Bodeguita готовила мохито из рома HavanaClub.
Мы с удовольствием следим и будем следить за всем, что происходит с ребятами. Потому что мы любим путешествовать.
А вы?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, на которых творится не пойми что
26 посмертных масок известных исторических личностей
Необычные и интересные фотофакты о Японии
15 отельных хитростей, которыми поделились заядлые путешественники
Смертельные дозы привычных веществ
О! Мои глаза... 22 фото, которые заставят вас испытать легкий дискомфорт
Как на самом деле звучат названия стран на их языке
22 забавные мелочи и декор, которые рассмешили и порадовали хозяев дома
Как Филипп Халсман ставил опыты над знаменитостями
Жизнь без смартфона: что происходит с человеком, который решил отказаться от телефона
