Встреча Медведева с Боно
Вчера Дмитрий Медведев принял в своей резиденции в Сочи главу легендарной рок-группы U2. Боно пришел к президенту РФ поговорить о своих благотворительных программах. Президент и музыкант попили чаю, покатались на электрокаре и прогулялись вдвоем по берегу Черного моря.

1) Российский президент принял музыканта из Ирландии, фронтмена группы U2, концерт которой состоится сегодня в Москве, в президентской резиденции в Сочи — Бочаров ручей. (AP Photo/RIA-Novosti, Mikhail Klimentyev, Presidential Press Service)





7) После чаепития Боно и Медведев прогулялись по берегу Черного моря, и на этом встреча завершилась. (AP Photo/RIA-Novosti, Mikhail Klimentyev, Presidential Press Service)

8) Сегодня, 25 августа группа U2 впервые даст концерт в России. Ирландцы выступят в «Лужниках» в рамках мирового тура 360 Degree. Лучшие в рунете сайты не обойдут вниманием это по настоящему грандиозное событие. (AP Photo/RIA-Novosti, Mikhail Klimentyev, Presidential Press Service)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды