Австралийские сапоги из овчины в этом году бьют рекорды продаж
Речь идёт о знаменитой обуви под звучным названием «угги», которую во уже более двух столетий носят австралийские фермеры и охотники. Эта тёплые мягкие сапоги с мехом внутри и дублёной кожей снаружи предлагают своему владельцу впечатляющий комфорт для ног в осеннюю непогоду и зимние холода. Подошва из натурального каучука надёжно защищает внутренности сапога от воды, а шерсть австралийского мериноса создаёт постоянный эффект теплосбережения. Ноге в таких сапогах не просто удобно – в холодное время года угги превращаются в небольшие натуральные обогреватели, что становится весомым приоритетом для жителей северных стран.
После того, как американские производители, отобрав пальму первенства у своих австралийских коллег, стали выпускать такую обувь в массовом порядке, мода на угги стала одним из ведущих трендов звёздных тусовок и подиумов. Грубоватый вид этих сапог превратился в ключевое преимущество, дополняемое 100% натуральными материалами. Особенно эффектно в дорогих «брутальных» уггах смотрелись хрупкие девушки в рваных джинсах и мини-юбках – на таком контрасте было сделано немало блистательных фотоснимков для гламурных модных журналов.
В уггах снимались и щеголяли такие звёзды мировой величины как Николь Кидман, Бритни Спирс, Деми Мур, Анжелина Джоли. Что касается мужской половины «звёздного оазиса», то в таких сапогах на одной из вечеринок был замечен сам Брюс Виллис, признавшийся фоторепортёрам, что ходит в них и по дому.
Весьма скоро мода на угги с голливудских холмов перекочевала в Европу, а затем и в Россию. Успех традиционной обуви австралийских бушменов в этих широтах был понятен – угги позволяли не только держать ноги в тепле в самые лютые морозы, но и наглядно заявляли о хорошем вкусе своего владельца. При этом многие современные модели имеют статус «унисекс», определяя одинаковый интерес женской и мужской полвины к этой оригинальной обуви. Понятно, что такие безусловные преимущества сформировали высокий спрос на угги, который в этом году достиг своего апогея.
Стоит отметить, что за фирменные угги производитель просит немалую цену, гарантируя безупречное качество знаменитым фирменным клеймом «UGG». На рынке сегодня существует множество аналогов и подделок, которые также пользуются определённым спросом у молодёжи, стремящейся во всём подражать своим звёздным кумирам. Однако только брендовые сапоги из австралийской овчины могут подчеркнуть ваш солидный статус, неизменно радуя своего владельца оригинальным внешним видом и впечатляющей долговечностью.
По материалам сайта http://uggslife.ru/
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом