Австралиец выиграл тропический остров в онлайн-лотерее
Заплатив каких-то 49 австралийских долларов (36 долларов США), австралиец выиграл самый что ни на есть настоящий тропический остров. Если быть точнее — тропический курорт на острове Косра в Микронезии, такое далекое от суеты и спокойное место, что его едва можно разглядеть на карте мира.
Пара из Австралии, Дуг и Сэлли Бейтц, решили сделать нестандартный ход, когда речь зашла о продаже их островного рая. Вместо скучнейшего аукциона по продаже недвижимости или обычного объявления они решили разыграть свою собственность в интернете, надеясь, что смогут изменить чью-то жизнь.


Остров Косра с населением более 6,5 тысяч человек — один из нескольких маленьких островов, входящих в состав Федеративных Штатов Микронезии. Курорт Kosrae Nautilus Resort на 16 номеров принадлежал семейству Бейтц, которое управляло им почти 20 лет. Новый владелец получит четырехкомнатный дом, пять автомобилей для сдачи в аренду, грузовичок и два десятиместных фургончика для выездов на природу.
Вот как выглядит этот райский уголок посреди океана:


Повезло же некому Джошуа.
Смотрите также: В США разыграли в лотерее самый крупный джекпот в мире — 1,5 миллиарда долларов
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 снимков модели, которую снимали все великие фотографы эпохи — и почти забыли
Килевание — самое страшное наказание моряков далекого прошлого
Художества с барахолки: 25 удивительных находок, сделанных на распродажах
Израэль Киз - самый предусмотрительный маньяк в истории
Как появилась в Советской армии "дедовщина" и кому она была выгодна
Почему избежал расплаты пулеметчик "Чудовище Омахи" — немец, убивший 2000 американцев
Женщины на дерзких портретах Марка Олефирова
20 любопытных фактов о теле, которые заставят вас взглянуть на людей по-новому
Как менялись стандарты мужской красоты за каких-то 100 лет
Убийство четырех подростков в йогурт-кафе: преступление, которое было раскрыто 34 года спу ...
