Австралиец выиграл тропический остров в онлайн-лотерее
Заплатив каких-то 49 австралийских долларов (36 долларов США), австралиец выиграл самый что ни на есть настоящий тропический остров. Если быть точнее — тропический курорт на острове Косра в Микронезии, такое далекое от суеты и спокойное место, что его едва можно разглядеть на карте мира.
Пара из Австралии, Дуг и Сэлли Бейтц, решили сделать нестандартный ход, когда речь зашла о продаже их островного рая. Вместо скучнейшего аукциона по продаже недвижимости или обычного объявления они решили разыграть свою собственность в интернете, надеясь, что смогут изменить чью-то жизнь.


Остров Косра с населением более 6,5 тысяч человек — один из нескольких маленьких островов, входящих в состав Федеративных Штатов Микронезии. Курорт Kosrae Nautilus Resort на 16 номеров принадлежал семейству Бейтц, которое управляло им почти 20 лет. Новый владелец получит четырехкомнатный дом, пять автомобилей для сдачи в аренду, грузовичок и два десятиместных фургончика для выездов на природу.
Вот как выглядит этот райский уголок посреди океана:


Повезло же некому Джошуа.
Смотрите также: В США разыграли в лотерее самый крупный джекпот в мире — 1,5 миллиарда долларов
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
19 фото, на которых драмы больше, чем в любом выпуске "Пусть говорят"
Последняя фотосессия Мэрилин Монро
30 гениальных идей, которые очень хотелось бы видеть в наших школах
30 питомцев, которые недавно обрели новый дом и любящих хозяев
Художник Дарио Ортис Робледо: в шутку и всерьез о сексе, религии и искусстве
Необычные встречи в метрополитене: модники, чудаки и просто интересные персоны
Художник Карлес Далмау создает милые картины, но стоит присмотреться внимательнее…
Легендарные советские фильмы, которые вышли в прокат благодаря Брежневу
Простые женские радости в иллюстрациях Габриэля Пеннаккиоли
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны
