Австралиец выиграл тропический остров в онлайн-лотерее
Заплатив каких-то 49 австралийских долларов (36 долларов США), австралиец выиграл самый что ни на есть настоящий тропический остров. Если быть точнее — тропический курорт на острове Косра в Микронезии, такое далекое от суеты и спокойное место, что его едва можно разглядеть на карте мира.
Пара из Австралии, Дуг и Сэлли Бейтц, решили сделать нестандартный ход, когда речь зашла о продаже их островного рая. Вместо скучнейшего аукциона по продаже недвижимости или обычного объявления они решили разыграть свою собственность в интернете, надеясь, что смогут изменить чью-то жизнь.


Остров Косра с населением более 6,5 тысяч человек — один из нескольких маленьких островов, входящих в состав Федеративных Штатов Микронезии. Курорт Kosrae Nautilus Resort на 16 номеров принадлежал семейству Бейтц, которое управляло им почти 20 лет. Новый владелец получит четырехкомнатный дом, пять автомобилей для сдачи в аренду, грузовичок и два десятиместных фургончика для выездов на природу.
Вот как выглядит этот райский уголок посреди океана:


Повезло же некому Джошуа.
Смотрите также: В США разыграли в лотерее самый крупный джекпот в мире — 1,5 миллиарда долларов
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зонтик для салфеток и еще 22 штуковины, чей смысл объяснил коллективный разум
Как появилась песня "Мурка": реальная история Маруси Климовой
8 стран, в которых юбка — признак мужественности
25 блогеров, богатству которых можно только позавидовать
Не совершайте эти ошибки! 30 главных запретов кухни для неопытных кулинаров
Шеф-повар не советует: 10 блюд в ресторане, которые нельзя заказывать ни в коем случае
Поразительные фото эфиопских племен
Принудительные роды, или Как Чаушеску указом 770 "улучшал" демографию Румынии
Почему изображения Древнего Египта такие примитивные
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
