Anywayanyday приглашает принять участие в Кубке ANYWAYANYDAY в классе J80
Компания Anywayanyday приглашает всех желающих принять участие в Кубке ANYWYAYANYDAY — парусных гонках в классе яхт J80.
Соревнования пройдут с 30 октября по 4 ноября 2014 года в кипрском порту Лимасол-Марина. Организаторы — спортивный клуб RUS7 Sail Racing Team и парусная школа «7 яхт». Технический партнер Кубка — Cyprus Sail First, генеральный спонсор — компания Anywayanyday.

В Кубке ANYWAYANYDAY примут участие 10 команд. Состав команды из 4—5 человек обязательно должен включать в себя хотя бы одного спортсмена с дипломом рулевого 1 класса и выше. Также спортивный клуб RUS7 предлагает участникам услуги профессиональных яхтсменов. Кроме того, в рамках Кубка доступно индивидуальное участие — в составе той или иной команды могут принять участие как яхтсмены-любители, так и профессиональные спортсмены.
В программу Кубка ANYWAYANYDAY входят 4 гоночных дня, торжественные церемонии открытия и закрытия турнира, награждение победителей и заключительный ужин. Наряду с этим участникам и гостям регаты будет доступна отдельная программа экскурсий по Кипру и развлечений (пейнтбол, гольф, дайвинг, морские прогулки и т.д.).

Заявку на участие в Кубке ANYWAYANYDAY можно оставить на официальном сайте клуба RUS7 www.rus7.org или на www.facebook.com/rus7.org.
За более подробной информацией о Кубке ANYWAYANYDAY, условиях участия и способах оплаты можно обращаться по телефону: +7 (918) 556-59-84 — Алла Фролова.
О компании Anywayanyday
Anywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов Anywayanyday имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционных системах Windows Phone 8 и Tizen. Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие фильмы о любви с разницей в возрасте - 16 незабываемых картин
Опасные лестницы со всего света: 30 фото, от которых перехватывает дыхание
"Я хочу уйти и перестать страдать": история Ноэлии Кастильо, которая два года добивалась п ...
Загадка Новой Швабии: зачем нацисты отправили экспедицию в далекую Антарктиду
22 антикварные находки: что люди обнаружили дома и на барахолках
13 историй о том, как создавались названия известных рок-групп
Педофилия, гаремы, пытки и казни: Дикие развлечения помещиков крепостной России
25 фотографий, после просмотра которых вы захотите заняться уборкой
Неумолимый ход времени в портретах из серии "до и после"
22 гламурные красотки середины ХХ века в изящных чулках