Anywayanyday приглашает принять участие в Кубке ANYWAYANYDAY в классе J80
Компания Anywayanyday приглашает всех желающих принять участие в Кубке ANYWYAYANYDAY — парусных гонках в классе яхт J80.
Соревнования пройдут с 30 октября по 4 ноября 2014 года в кипрском порту Лимасол-Марина. Организаторы — спортивный клуб RUS7 Sail Racing Team и парусная школа «7 яхт». Технический партнер Кубка — Cyprus Sail First, генеральный спонсор — компания Anywayanyday.

В Кубке ANYWAYANYDAY примут участие 10 команд. Состав команды из 4—5 человек обязательно должен включать в себя хотя бы одного спортсмена с дипломом рулевого 1 класса и выше. Также спортивный клуб RUS7 предлагает участникам услуги профессиональных яхтсменов. Кроме того, в рамках Кубка доступно индивидуальное участие — в составе той или иной команды могут принять участие как яхтсмены-любители, так и профессиональные спортсмены.
В программу Кубка ANYWAYANYDAY входят 4 гоночных дня, торжественные церемонии открытия и закрытия турнира, награждение победителей и заключительный ужин. Наряду с этим участникам и гостям регаты будет доступна отдельная программа экскурсий по Кипру и развлечений (пейнтбол, гольф, дайвинг, морские прогулки и т.д.).

Заявку на участие в Кубке ANYWAYANYDAY можно оставить на официальном сайте клуба RUS7 www.rus7.org или на www.facebook.com/rus7.org.
За более подробной информацией о Кубке ANYWAYANYDAY, условиях участия и способах оплаты можно обращаться по телефону: +7 (918) 556-59-84 — Алла Фролова.
О компании Anywayanyday
Anywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов Anywayanyday имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционных системах Windows Phone 8 и Tizen. Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 эпичных фейла с гаджетами и прочей электроникой
40 невероятно драматичных котиков, у которых почему-то еще нет "Оскара"
Её первое фото купили за миллионы. В 20 лет она пришла на кастинг — и никто не знал, чья о ...
Главный гаджет СССР: Что еще умела "Электроника ИМ-02", кроме как ловить волком яйца
Ацтекский "свисток смерти" - жуткое изобретение исчезнувшей цивилизации
Любовь до гроба: трагическая история арабской принцессы, которую казнили из-за любви
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
Раз и на всю жизнь! 22 фото вещей, которые прошли испытание временем
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован