Американка показала в Facebook, как на самом деле выглядит материнство сразу после родов
Аманда Бейкон из Уилмингтона, штат Северная Каролина, недавно выложила в Facebook фотографию, сделанную немногим после родов. Это не обычное селфи, где мать снимает себя и своего новорожденного ребенка. Молодая мама решила показать жестокую реальность, не приукрашенную фильтрами инстаграма.

Снимок набрал более 594 тысяч лайков и им поделились более 166 тысяч человек, которые поддержали Аманду в ее стремлении честно показать роды с такой стороны.

Вот что девушка написала в комментарии к своему посту:
В других постах на своей странице Аманда иллюстрирует первые дни и месяцы с новорожденным: это и вечный недосып, и плач ребенка, которого никак не получается успокоить, и кормление грудью.





Смотрите также: Фотограф сняла свои собственные роды
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Гигантский комар-карамора: опасен ли крылатый монстр, которого боятся дети и взрослые
Они не собирались умирать: 10 музыкантов, которых убили болезни в самом расцвете сил
30 неожиданных открытий, которые ждали путешественников в Австралии
30 мужчин с бородой и без нее. Это точно те же самые люди?
Побег от здравого смысла: когда спорт становится вредной привычкой
Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе
Российский мастер эротического фото Джин Орикс
30 ошибок и штампов, которые зрители не прощают фильмам
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени