«Я понятия не имею, что происходит»: Adidas выпустит кроссовки с Полотенчиком из «Южного парка»
Компания Adidas в коллаборации с «Южным парком» собирается выпустить новую версию своих кроссовок Campus 80 с Полотенчиком – героем мультсериала, который постоянно курит коноплю.
Глаза Полотенчика на кроссовках становятся красными (укуренными), когда на них светит солнце. С обувью также идут брелоки с изображением персонажа в двух состояниях.

Модель adidas Originals Campus 80 посвятили персонажу Полотенчика из «Южного парка». Релиз новой модели состоится 20 апреля в честь дня марихуаны («дня 420») — его отмечают в США и Канаде. Цена и размер партии пока неизвестны.

Персонаж говорящего фиолетового полотенца из мультфильма постоянно курит марихуану, из-за чего его глаза практически всегда красного цвета. Поэтому особенностью кроссовок стал патч на язычке с изображением глаз, которые краснеют под воздействием ультрафиолета.

Язычок также оснастили потайным внутренним карманом, кольцом для ключей и цитатами Полотенчика из сериала: «Не забудьте взять полотенце» и «Я понятия не имею, что происходит».

Верх модели обернули фиолетовым махровым материалом с отсылкой к персонажу.
Смотрите также — 1600 евро и две бутылки виски: как adidas купил права на три полоски
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
Недостижимые - 10 мировых рекордов, которые до сих пор никому не удалось побить
22 фотографии, которые выглядят как фотошоп, но они реальны
25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев
25 гениев, которые победили систему, следуя правилам
Осторожно, идиоты на работе, или Каким образом они еще живы?
Бегуны-голбешники, самая страшная секта в истории России
Звезды без маски – коллекция работ светского репортера Paris Match
Особенности курортного отдыха в СССР, которые сегодня кажутся странными