«Я понятия не имею, что происходит»: Adidas выпустит кроссовки с Полотенчиком из «Южного парка»
Компания Adidas в коллаборации с «Южным парком» собирается выпустить новую версию своих кроссовок Campus 80 с Полотенчиком – героем мультсериала, который постоянно курит коноплю.
Глаза Полотенчика на кроссовках становятся красными (укуренными), когда на них светит солнце. С обувью также идут брелоки с изображением персонажа в двух состояниях.

Модель adidas Originals Campus 80 посвятили персонажу Полотенчика из «Южного парка». Релиз новой модели состоится 20 апреля в честь дня марихуаны («дня 420») — его отмечают в США и Канаде. Цена и размер партии пока неизвестны.

Персонаж говорящего фиолетового полотенца из мультфильма постоянно курит марихуану, из-за чего его глаза практически всегда красного цвета. Поэтому особенностью кроссовок стал патч на язычке с изображением глаз, которые краснеют под воздействием ультрафиолета.

Язычок также оснастили потайным внутренним карманом, кольцом для ключей и цитатами Полотенчика из сериала: «Не забудьте взять полотенце» и «Я понятия не имею, что происходит».

Верх модели обернули фиолетовым махровым материалом с отсылкой к персонажу.
Смотрите также — 1600 евро и две бутылки виски: как adidas купил права на три полоски
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
Самые жуткие места в России, леденящие кровь
21 нелепейшая гифка о неумелых людях из рекламы "магазина на диване"
Американская классика - тягачи Peterbilt и длинноногие красотки
От первого до 21-го: женщина и ее сын делали фото на протяжении многих лет
35 раз, когда интернет помог людям опознать их необычные находки
Взрывная эволюция: как создавались тротил, пластид, динамид и другие "разрушители"
20 фильмов, которые заставят вас пустить слезу
"Долой стыд!" - сексуальная революция в СССР 20-х годов
Гротескные картины художника Анатолия Козельского