«Я понятия не имею, что происходит»: Adidas выпустит кроссовки с Полотенчиком из «Южного парка»
Компания Adidas в коллаборации с «Южным парком» собирается выпустить новую версию своих кроссовок Campus 80 с Полотенчиком – героем мультсериала, который постоянно курит коноплю.
Глаза Полотенчика на кроссовках становятся красными (укуренными), когда на них светит солнце. С обувью также идут брелоки с изображением персонажа в двух состояниях.

Модель adidas Originals Campus 80 посвятили персонажу Полотенчика из «Южного парка». Релиз новой модели состоится 20 апреля в честь дня марихуаны («дня 420») — его отмечают в США и Канаде. Цена и размер партии пока неизвестны.

Персонаж говорящего фиолетового полотенца из мультфильма постоянно курит марихуану, из-за чего его глаза практически всегда красного цвета. Поэтому особенностью кроссовок стал патч на язычке с изображением глаз, которые краснеют под воздействием ультрафиолета.

Язычок также оснастили потайным внутренним карманом, кольцом для ключей и цитатами Полотенчика из сериала: «Не забудьте взять полотенце» и «Я понятия не имею, что происходит».

Верх модели обернули фиолетовым махровым материалом с отсылкой к персонажу.
Смотрите также — 1600 евро и две бутылки виски: как adidas купил права на три полоски
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Утомленные солнцем: жаркий летний день 1970 года на знаменитом пляже Мишен Бич
25 фото, которые рассказывают о тайной стороне жизни с котами
18 людей, которые лучше других знают, что такое "невезение"
Регистратор такого не забудет: 22 самых странных встречи на дороге
Последняя смертница Британии: за что казнили экс-модель и мать двоих детей Рут Эллис
Женские судьбы на картинах египетского художника Валида Эбейда
22 фото девушек на роликовых коньках, от которых легко слететь с катушек
Забытые в океане: трагическая история Тома и Айлин Лонерган
20 невероятных вещей, которые встречаются в Исландии
23 фотографии показывают, насколько все-таки хиппи были без тормозов