Семья «Мисс Ирак» вынуждена покинуть страну из-за селфи с «Мисс Израиль»
Участница конкурса «Мисс Вселенная» Сара Идан подверглась критике на родине после того, как опубликовала в соцсетях фотографию с «Мисс Израиль» Адар Гандельсман.

Источник: Independent
Во время конкурса, который проходил в Лас-Вегасе в ноябре 2017 года, две королевы красоты выложили селфи в инстаграм. Сара Идан сопроводила снимок подписью: «Мир и любовь от «Мисс Ирак» и «Мисс Израиль»». Снимок в аккаунте Идан собрал более восьми тысяч лайков, а также множество комментариев с оскорблениями и угрозами. Например, живущий в США профессор Асад Абухалил написал в своем твиттере: «Королева красоты Ирака счастливо позирует с королевой красоты оккупации и жестокости». Положение усугубили фотографии в бикини, выложенные в соцсетях «Мисс Ирак».
Сама Идан извинилась за фотографии, но удалять их отказалась.
Стало известно, что из-за угроз Идан пришлось вывезти семью из Ирака и перевезти в США, где она сама живет уже несколько лет.
Смотрите также: «Мисс Вселенной — 2017» стала тренер по женской самообороне из ЮАР
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Правдивые фотографии из СССР, за которые авторов уволили с работы
Откуда у русских появилась II группа крови, которую называют "крестьянской"
Как "мусорная" рыбка килька превратилась в СССР в деликатесные шпроты
22 жутких предмета из прошлого, от которых мурашки идут по коже
10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда
Кадры, которые стали последними для своих авторов
Милые глупости на картинах художника, писателя и хулигана Руди Хурцльмайера
Социалистический пин-ап от художницы Наталии Ершовой
Как боролись с нечистыми на руку торговцами в старые времена
15 популярных мифов о здоровом питании и их опровержение
