Семья «Мисс Ирак» вынуждена покинуть страну из-за селфи с «Мисс Израиль»
Участница конкурса «Мисс Вселенная» Сара Идан подверглась критике на родине после того, как опубликовала в соцсетях фотографию с «Мисс Израиль» Адар Гандельсман.

Источник: Independent
Во время конкурса, который проходил в Лас-Вегасе в ноябре 2017 года, две королевы красоты выложили селфи в инстаграм. Сара Идан сопроводила снимок подписью: «Мир и любовь от «Мисс Ирак» и «Мисс Израиль»». Снимок в аккаунте Идан собрал более восьми тысяч лайков, а также множество комментариев с оскорблениями и угрозами. Например, живущий в США профессор Асад Абухалил написал в своем твиттере: «Королева красоты Ирака счастливо позирует с королевой красоты оккупации и жестокости». Положение усугубили фотографии в бикини, выложенные в соцсетях «Мисс Ирак».
Сама Идан извинилась за фотографии, но удалять их отказалась.
Стало известно, что из-за угроз Идан пришлось вывезти семью из Ирака и перевезти в США, где она сама живет уже несколько лет.
Смотрите также: «Мисс Вселенной — 2017» стала тренер по женской самообороне из ЮАР
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
Самые жуткие места в России, леденящие кровь
21 нелепейшая гифка о неумелых людях из рекламы "магазина на диване"
Американская классика - тягачи Peterbilt и длинноногие красотки
От первого до 21-го: женщина и ее сын делали фото на протяжении многих лет
35 раз, когда интернет помог людям опознать их необычные находки
Взрывная эволюция: как создавались тротил, пластид, динамид и другие "разрушители"
20 фильмов, которые заставят вас пустить слезу
"Долой стыд!" - сексуальная революция в СССР 20-х годов
Гротескные картины художника Анатолия Козельского
