Тело, за которое можно умереть: россиянин делает инъекции опасным препаратом, чтобы увеличить объем бицепсов
Кирилл Терешин из Пятигорска хвастается объемом рук как у моряка Попая. Его 60-сантиметровые бицепсы не результат многочасовых тренировок и употребления протеиновых коктейлей. Парень делает себе инъекции синтола.
Тяжелые тренировки в спортзале Кирилл Терехин не признает, а за счет инъекций он хочет побить рекорды в бодибилдинге.
«Прокачкой» своего тела Кирилл начал заниматься летом 2017 года, после того как пришел из армии. За десять дней он увеличил размер бицепсов на 25 сантиметров.
Он начал делать инъекции с 250 миллилитров, но результат ему не понравился. Объемы увеличивались всего на три сантиметра.
Правда, Терешин признается, что процедура малоприятная:
Несмотря на то что размер рук увеличивается, никакой дополнительной силы это не дает, потому что мышцы не развиваются. Синтол вводится в мышцы, чтобы изменить их форму, и иногда используется культуристами перед соревнованиями для локального увеличения.
Синтол на 85 процентов состоит из масла, на 7,5 процентов — из лидокаина и на 7,5 — из бензинового спирта. Применение этого препарата вызывает множество побочных эффектов: от жировой эмболии легких и головного мозга до обвисания мышц.
Смотрите также: Немка вводит древние бактерии в кровь ради вечной молодости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Пата Секи - бесправного раба, у которого был собственный гарем
Обнаженные феи художника Луиса Рикардо Фалеро, основавшего стиль фэнтези в живописи
22 забавных фото котов, которые терпеть не могут снег
22 снимка китайского фотографа Ли Гуана, который исчез из-за своих убеждений
20 любопытных деталей фильмов, которые заметят только самые внимательные
50 котиков, которые только что осознали, что их привели к ветеринару
Редкие фотографии прошлого, которые вы наверняка еще не видели
20 фото, которые порадуют настоящих перфекционистов
20 колоритных фотографий, сделанных где-то в России
5 любимых всеми советских продуктов, родина которых - США
