В очереди за лайками: что скрывается за красивыми фотографиями Языка Тролля
Представьте, что вы стоите на краю Языка Тролля, что в Норвегии, на высоте 700 метров над озером Рингедалсватн. Ощущения, как будто вы находитесь на краю земли. Открывающийся роскошный вид признан одним из самых живописных в мире. Но на деле все оказывается не так шикарно.

Фотографии знаменитого вида, открывающегося с Языка Тролля, заполняют социальные сети и заставляют верить, что это одно из самых восхитительных мест на планете. Но за этими снимками скрывается удручающая правда.
В действительности это место просто кишит туристами, которые бьются не на жизнь, а на смерть, чтобы сделать знаменитую фотографию. За кулисами красивых снимков прячутся толпы путешественников, которые часами стоят в очереди, чтобы урвать минутку и сделать кадр.
Если посмотреть отзывы о месте на TripAdvisor, то можно увидеть много жалоб на количество туристов.
Многие советуют отправляться на Язык Тролля до шести утра, чтобы избежать хаоса.
Несмотря на совсем не романтичную реальность, туристы все равно говорят, что это незабываемое место:
«Вид захватывающий. Вы поднимаетесь на заснеженное скалистое плато с прекрасным видом на ледниковое озеро и горы. Сам Язык — это чудо. Поднимаясь туда, понимаешь, насколько люди крошечные и незначительные».
Смотрите также:
Как правильно троллить туристов у Пизанской башни,
Роскошный отель на колесах, с самыми живописными в мире видами,
Не называйте Барселону Барсой: 20 ошибок туриста, по которым вас тут же вычислят местные
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какую угрозу несут людям стиральные машины
50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных
30 фото забавных теней, которые похожи на что-то другое
Беги, парень, беги! 7 тревожных сигналов на первом свидании, на которые нужно обратить вни ...
20 фактов о Японии, которых вы еще не знали
Лама, который медитирует уже почти 100 лет: феномен нетленного тела Даши-Доржо Итигэлова
30 культовых фильмов, о которых все как будто позабыли
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
СССР из окна поезда в 1975 году
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый


