В инстаграме нашелся по-настоящему счастливый россиянин — 55-летний Юра Бакулин с Алтая
Некоторые пользователи инстаграма так хотят похвастаться перед подписчиками, что готовы платить десятки тысяч рублей за фото в частном самолете. На контрасте с такими фотографиями особенно приятно смотреть на блогеров, которые радуются простым вещам.
Один из новых героев соцсети — сибиряк Юрий Бакулин, удивительно жизнерадостный любитель дачи, леса и шашлыков.
Бакулин всегда при деле. Тут он благодарит друзей: «Мужики, спасибо за видеоуроки по сварке, они мне реально помогли сварить мангал».
Играет с детьми. Это не дочка или внучка Юрия, но он не расстраивается: «У нас нет детей… Жаль, что так сложилось в нашей судьбе, но даже при таком раскладе… в нашей жизни есть смысл».
Вообще, у Юрия мало общего с популярными инстаграм-блогерами, но есть неожиданные сходства: например, при виде кролика он задумывается о вегетарианстве.
А вот от сладостей Юрий не отказывается. Говорит, что от вкусных тортов не поправляются: «проверено на себе».
Юрий не скучает даже в детской комнате, пока жена выбирает платье: «В моем детстве таких игрушек не было».
У жены Юрия Ирины Бакулиной тоже есть инстаграм, и 23 октября у них годовщина свадьбы — 36 лет. Поздравляем!
Смотрите также: 25 простых способов сделать дачу идеальным местом для отдыха
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зонтик для салфеток и еще 22 штуковины, чей смысл объяснил коллективный разум
Как появилась песня "Мурка": реальная история Маруси Климовой
8 стран, в которых юбка — признак мужественности
25 блогеров, богатству которых можно только позавидовать
Не совершайте эти ошибки! 30 главных запретов кухни для неопытных кулинаров
Шеф-повар не советует: 10 блюд в ресторане, которые нельзя заказывать ни в коем случае
Поразительные фото эфиопских племен
Принудительные роды, или Как Чаушеску указом 770 "улучшал" демографию Румынии
Почему изображения Древнего Египта такие примитивные
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
