В инстаграме нашелся по-настоящему счастливый россиянин — 55-летний Юра Бакулин с Алтая
Некоторые пользователи инстаграма так хотят похвастаться перед подписчиками, что готовы платить десятки тысяч рублей за фото в частном самолете. На контрасте с такими фотографиями особенно приятно смотреть на блогеров, которые радуются простым вещам.
Один из новых героев соцсети — сибиряк Юрий Бакулин, удивительно жизнерадостный любитель дачи, леса и шашлыков.
Бакулин всегда при деле. Тут он благодарит друзей: «Мужики, спасибо за видеоуроки по сварке, они мне реально помогли сварить мангал».
Играет с детьми. Это не дочка или внучка Юрия, но он не расстраивается: «У нас нет детей… Жаль, что так сложилось в нашей судьбе, но даже при таком раскладе… в нашей жизни есть смысл».
Вообще, у Юрия мало общего с популярными инстаграм-блогерами, но есть неожиданные сходства: например, при виде кролика он задумывается о вегетарианстве.
А вот от сладостей Юрий не отказывается. Говорит, что от вкусных тортов не поправляются: «проверено на себе».
Юрий не скучает даже в детской комнате, пока жена выбирает платье: «В моем детстве таких игрушек не было».
У жены Юрия Ирины Бакулиной тоже есть инстаграм, и 23 октября у них годовщина свадьбы — 36 лет. Поздравляем!
Смотрите также: 25 простых способов сделать дачу идеальным местом для отдыха
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Ангельское личико": история маньяка и маменькиного сынка Шона Гиллиса
Красивые фотографии девушек Рона Хаутау
20 фото с тайной масонской вечеринки 1972 года, от которых мурашки по коже
Собаки породы нуреонги: для корейца не друг, а просто еда
Кунштюки - старинные безделушки с секретом, вызывающие восторг
5 неприятных фактов о Кубе, способных развеять романтический имидж Острова Свободы
8 лучших экранизаций книг Кира Булычева
20 фото, доказывающих, что кошки не созданы для зимы
Эволюционные атавизмы: 7 органов, которые нам больше не нужны
22 смешных фото, происходящее на которых знакомо любому родителю
