Гольф во время чумы: игроки на фоне лесного пожара в США
Мало того, что США за короткий срок пережили два урагана («Харви» и «Ирма»), на западном побережье страны бушует еще и 60 лесных пожаров. На Reddit опубликовали эффектные снимки, на которых американцы играют в гольф на фоне пламени, словно не замечая его. Эти фотографии пользователь под ником Kolsefur увидел на странице друга в фейсбуке.
Некоторые комментаторы предположили, что одному из игроков просто везет в раунде, а другие — что гольфистам жаль платы за аренду поля. Самый популярный ответ к этому снимку на Reddit звучит так:
— Стив, нам правда пора сваливать.
— Да ну. Не каждый день песчаные ловушки превращаются в стеклянные. Играем дальше!
На самом деле очаг пожара находится не так близко к игрокам, как может показаться по фотографии. Издание Golf Digest выяснило, что на фотографиях изображено поле для гольфа Beacon Rock в Северном Бонневиле, штат Вашингтон, ну а лес горит возле ущелья реки Колумбия в Орегоне. Менеджер клуба Beacon Rock Марк Мэйфилд заявил, что полю не угрожают никакие пожары.
Смотрите также: 20 невероятных кадров доказывают, насколько важен ракурс
Мировые достопримечательности, снятые с крайне невыгодного ракурса
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда
На радость перфекционистам - 22 фото, на которых прекрасно ВСЕ
Смех на полках: 22 забавных фото ценников, которые поднимут настроение
22 странных фото, после которых страшно ложиться спать
40 невероятных винтажных находок, которых никто не ожидал обнаружить
Что такое Эффект Стрейзанд и 5 его ярких примеров



