Счастье привалило: медведи сожрали тонну рыбы, выпавшую из перевернувшегося КамАЗа
30 июля в Хабаровском крае из кузова КамАЗа, ехавшего на рыбоперерабатывающий завод, на дорогу вывалилось до тонны свежевыловленной кеты. На запах рыбы пришли полакомиться медведи.
Грузовая машина везла улов из рыболовецкого колхоза в Николаевске-на-Амуре в поселок Маго. Недалеко от Николаевска, на подъеме, часть груза высыпалась на дорогу. «Речки сейчас пустые, медведи учуяли запах, вышли на дорогу и все съели», — объяснил сотрудник администрации Николаевского района Александр Шалыгин.
Жительница Николаевска сообщила, что машина перевернулась, а водитель был пьян. Серьезных травм он не получил.
Марина Девятирекова в разговоре с корреспондентом портала «Губерния»
Очевидец по имени Александр сфотографировал четырех медведей за едой и выложил снимки в твиттер с подписью: «В нерестовых реках Нижнего Амура нет рыбы, медведь кормится на дороге Николаевск — Маго».
Смотрите также: История медведя Степана, который живет в российской семье,
Фотограф спас умирающего медвежонка, рискуя попасть за это в тюрьму
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы


