Как выглядит обед в лучшем ресторане мира
В 2017 году американский ресторан Eleven Madison Park был официально признан лучшим в мире согласно рейтингу ресторанов авторитетного журнала The Restaurant Magazine на основе опроса шеф-поваров, рестораторов, гурманов и ресторанных критиков по всему миру.
У руля заведения стоит шеф ресторана Дэниел Хамм, обладатель Мишленовских звезд, который удивляет и доставляет гастрономическое удовольствие исключительными французскими блюдами.
Фуд-блогеру Джулиану Фангу посчастливилось попасть в шикарный ресторан и попробовать меню для дегустации, состоящее из 11 блюд. Обед длился 3 часа и стоил 295 долларов с человека.
































Смотрите также: Для тех, кто видел бизнес-класс только на картинке: в Токио открылся ресторан-самолет
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии ну очень странных людей
20 старомодных оптических иллюзий без капли фотошопа
Иконы голливудской классики 70-х и другие фотографии Стива Шапиро
20 знаменитых затерянных городов
История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе
Как дети, животные и гости портят свадебные фотографии
7 самых странных возможностей современных бюстгальтеров
22 горячие девушки в полотенцах и банных халатах
Хаукартль - смертельно опасное блюдо викингов
Кадры из Москвы 1950-х от американского дипломата, обвиненного в шпионаже