«Тебе место на подиуме»: британку уволили за то, что она слишком хорошо выглядит
24-летняя Эмма Халс из Лондона до недавнего времени была внештатной ассистенткой телевизионной компании UNIT TV. Но, когда она в очередной раз пришла на работу, ее через пять минут отправили домой: девушке сказали, что она слишком хорошо выглядит и компания больше не нуждается в ее услугах.

Источник: Mirror
Через пять минут после начала очередной смены Халс получила от начальника сообщение, что в ее услугах больше не нуждаются.
После этого девушка поговорила со своим непосредственным руководителем. По ее словам, тот поинтересовался, не работала ли она раньше моделью, попросил номер телефона и пригласил вместе выпить.
Можно предположить, что уволенная сотрудница была вызывающе одета, но сама она это отрицает: «У меня были накрашены губы, но, по-моему, я не выглядела неподобающе. На мне были рубашка и брюки. Я работала во многих компаниях, и меня никогда не отправляли домой из-за внешнего вида. К тому же, если люди работают в креативной индустрии, им нужно позволять носить то, что они захотят».
«Меня разочаровало то, что меня отправили домой. Я не знала, что делать. Может быть, эта компания нанимает людей с непримечательной внешностью, а если ты выглядишь иначе, тебя не берут. Может быть, я бы отвлекала остальных».
Владелец UNIT TV Адам Лаквелл заявил, что девушка была уволена в конце трехмесячного испытательного срока: «Мы обнаружили ряд вещей, с которыми не могли мириться. Мы почувствовали, что она нам не подходит и некоторые ее поступки не соответствуют политике компании».
Халс живет в престижном районе Лондона — Мэйфере. Судя по профилю британки в соцсетях, до UNIT TV она работала в Fox News.
Смотрите также: Девушка ответила косплеем на абсурдные и расистские требования рабочего дресс-кода
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 сбоев в Матрице: эти фото совершенно реальны, никакого фотошопа
34 фото, которые показывают, как изменился мир за последние 100 лет
22 ненужных вещи в доме, которые надо немедленно выбросить
Версаль - великолепный дворец, в котором не было ни одного туалета
18 известных исторических фотографий в цвете
30 знаменитостей, которые обожают котеек
Она зарабатывала для Fox миллионы — и умерла, не выплатив ипотеку
Несчастливая судьба "звездного мальчика" Джейка Ллойда, сыгравшего Энакина Скайуокера
Легальные миллионеры СССР — кто они и как заработали свои состояния
"Кто вскроет могилу Тамерлана — выпустит духа войны": история проклятия, которое совпало с ...