Русский Гарри Поттер живет в Красноярске
Пользователи сети обратили внимание на красноярца, очень похожего на исполнителя роли Гарри Поттера — Дэниэла Рэдклиффа. Мерчендайзер Николай Послед каждый день слышит от знакомых и незнакомых людей, как он похож на британского актера.
(Всего 10 фото + 1 видео)
В комментариях спрашивают: «Гарри, это ты?», вспоминают названия заклинаний из вселенной Роулинг и жалеют, что у Николая нет шрама в виде молнии.
В интервью Tjournal молодой человек рассказал, что он фанат вселенной Гарри Поттера и перечитывал книги несколько раз, а в интервью Life.ru — что хотел бы научиться трансгрессии (то есть телепортации).
Когда молодой человек прославился, ему предложили стать лицом рекламной кампании Big Yorker (сеть ресторанов быстрого питания в Красноярске).
Позволим себе предположить, что красноярец сознательно подчеркивает свое сходство с Рэдклиффом. Смотрите: без круглых очков — совсем другое дело.
Кроме инстаграма, Николай ведет твиттер, где рассказывает о своей жизни.
Хочу вам рассказать pic.twitter.com/iosFtCEuKR
—Коленька (@Anupliy) 9 октября 2016 г.
Смотрите также: Горячая фотосессия «Гарри Поттер и спальная комната», 40 двойников звезд со всего мира
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ожившая история: 22 архивных снимка из разных стран и эпох
Взгляд вместо слов: 20+ питомцев, которые всей душой любят своих хозяев
15 интересных фактов про шпроты
22 фото, где спрятались животные, но вы их не найдете
Школьные обеды в разных странах мира
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
Иран во времена шахского правления
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас
