Бывшая звезда фильмов для взрослых нашла свою любовь, став буддисткой
Нонг Нэт, некогда звезда порнофильмов, встретила мужчину своей мечты, который старше ее на 39 лет, благодаря молитве и медитации.
31-летняя таитянка успела сняться в нескольких десятках фильмов для взрослых, прежде чем полиция установила ее личность. Ее приговорили к уголовной ответственности, так как порно в Таиланде незаконно. В 2003 году Нонг дали 6 месяцев лишения свободы условно и назначили штраф. Вот тогда девушка решила завязать с прежним образом жизни и стать благочестивой буддисткой.

Источник: metro.co.uk
В 2012 году Нонг вышла замуж за 70-летнего американского архитектора-миллионера Гарольда Дженнингса Несланда-младшего.
«Молитвы и медитация помогут вам найти хорошего мужа», — считает девушка.
Нонг верит, что именно ее новый образ помог привлечь мужчину, который теперь дает ей щедрые «ежемесячные бонусы».
Девушка публикует в соцсетях фотографии, демонстрирующие семейную идиллию.
«В последнее время я стала совершать больше добрых дел. Я посещаю храм, учусь и забочусь о семье. Все мое время уходит на пожертвования, молитвы и медитацию».
Хотя Нонг завязала с порноиндустрией и стала более религиозной, это не мешает ей публиковать более чем откровенные фотографии.
«Буддизм сильно изменил мое мировоззрение, он изменил то, как я живу. Я теперь намного счастливее».
Смотрите также: Что стоит за съемкой порнофильмов?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый
30 самых остроумных табличек и надписей из "Симпсонов"
25 самых невероятных открытий, сделанных обычными людьми
Как купались в XVIII и XIX веках и при этом умудрялись сохранять правила приличия тех врем ...
Цитаты актеров, говорящих гадости друг про друга
Женские секреты на картинах мастера эротической живописи Марселя фон Херфельдта
8 довольно безобидных вещей, которые на самом деле вредны для вас
30 красивейших и уютных комнат, в которых хочется оказаться прямо сейчас
Убийство на "Ждановской": преступление, развязавшее войну между КГБ и МВД СССР