«Во мне ничего не осталось»: истории пяти индийских девочек, переживших насилие
В декабре 2012 года было совершено групповое изнасилование 23-летней студентки-парамедика из Индии. Через несколько недель девушка скончалась от полученных травм. С тех пор страна считается одной из самых опасных для женщин. Зарубежные СМИ освещали инцидент, правительство Великобритании призывало граждан быть осторожнее во время поездок в Индию, а китайские медиа называли Дели «мировой столицей изнасилования».
После этого громкого случая гендерные преступления широко освещаются в Индии, но законодательство по-прежнему не обеспечивает жертвам приемлемой защиты. Сообщения об изнасилованиях в этой стране появляются в СМИ по несколько раз за месяц, и жертвами часто становятся не только женщины, но и девочки до 14 лет.
Подробности преступления становятся широко известны общественности, но о последствиях для жертв и их семей мало кто догадывается. Пять индийских семей, в которых девочки были подвергнуты изнасилованию, рассказали, с чем пришлось столкнуться им и их детям.

Источник: Daily Mail
Сейчас Дипти семь лет. Когда ее изнасиловал сосед, ей было всего четыре года. Мать была на рынке, отец — в душе. Дипти играла на крыше дома, когда мужчина напал на нее. Насильнику было около 20 лет.




























Смотрите также: Страны, где трудно быть женщиной
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 чудака из Walmart в их естественной среде обитания
История Аннелизы Михель - самой известной жертвы экзорцизма
15 малоизвестных и безумно красивых советских актрис
Трагическая история американских Рапунцель - как сложилась судьба сестер Сазерленд
Маленькая тайна комиссара Жюва, или Кем был по национальности Луи де Фюнес
Самые смешные автобусы
30 фото, которые наглядно демонстрируют чудеса голливудского грима
Страшные прототипы: 11 реальных убийц, кровавые дела которых стали сюжетами для голливудск ...
Эти ужасные дети: 20 фото и гифок, которые точно развеселят
Тонкости советского хлебосольства, или Как принимали гостей и ходили в гости в СССР