Парень нашел напуганного котенка под грузовиком и не смог оставить его там
Когда видишь под грузовиком такого маленького и испуганного котенка, нужно быть человеком без сердца и души, чтобы оставить его там на произвол судьбы. Наверняка именно такие мысли были в голове у пользователя сайта Reddit под ником JustAnotherGoodGuy.
«Мама-кошка сбежала и чуть не угробила животинку! — рассказал он. — Сразу после того, как я нашел эту маленькую прелесть, я отправил жене фотографию малыша с вопросом: «Я могу принести его домой?» — на что получил ответ: «Разве можно отказать такой милой мордашке?» На том и порешили. Потом сразу отнесли котенка в ветеринарную клинику, где нам сказали, что ему всего 4 недели».
Позже Аксель, как назвали кошечку, прекрасно нашла общий язык с 19-летним псом и двухлетним котом, уже обитавшими до этого в доме хозяев. «Теперь Аксель в безопасности, в тепле и любима», — рассказали ребята. Что ж, остается только порадоваться такому проявлению человеческой доброты.




Смотрите также: «Человек-паук» из Мали: как нелегальный мигрант стал героем Франции
Источник: boredpanda.com
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 человека нашли в секонд-хенде то, что не представишь и в самых смелых мечтах
22 фото, где панорамный режим телефона сотворил что-то странное
Оригинальная внешность советских мультгероев: Чебурашка, Незнайка и Крокодил Гена до мульт ...
Задолго до VR-порно было вот это - стереокартинки секси-девушек 20-х годов
Снимите это немедленно: 15 фото сексуальных девушек в униформе и без
Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней ч ...
20 раз, когда реальность совсем не оправдала ожиданий
Как в советских столовых умудрялись готовить вкусно, экономя буквально на всем
Грудь на свободе - 13 звезд, которые не любят носить бюстгальтер
Минутка черного юмора, или Простые будни африканцев в России
