Жара-жара…
Начало июля во многих регионах ознаменовалось сильной жарой, ослабления которой пока не предвидется. Небывалая жара установилась по обе стороны Атлантики. Очень жарко в тех районах, где обычно летом температура более умеренная. Так например в московском регионе температура достигла 35 градусов. А в Канаде из-за жары в Торонто произошел пожар на электростанции, в результате чего чуть было не сорвался обед Королевы, которая совершает свою поездку по Канаде.
Смотрите в сегодняшней фотоподборке, как борются с жарой в разных странах.

1) Пожарный из департамента пожарной охраны Нью-Йорка обливается водой после тушения пожара в Квинсе. Ранее он отвечал за пожарную безопасность в Санкт-Петербурге.











12) Люди сидят на полуденном солнце в Брайант-парке в Нью-Йорке. На Восточном побережье США установилась аномальная жара: в Филадельфии, Нью-Йорке и Вашингтоне температура поднялась до 37-38 градусов Цельсия.







19) Подростки купаются в «Фонтане Дружбы народов» в Москве. Во время аномальной жары спрос на аренду квартир в Москве несколько снизится, поскольку люди стараются уехать из столицы.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 случаев, когда отели облажались по-крупному
Интимные фото Rolling Stones, Джона Леннона и других звезд от Майкла Путленда
До и после - 13 примеров невероятных и очень бюджетных трансформаций жилых помещений
20 невероятных совпадений по костюмам и реквизиту в фильмах СССР и Голливуда
Немного ностальгии, легендарная мода 90-х в нашей стране и "у них"
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Лучшие психологические триллеры: 10 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино
