Дети — будущее человечества
Дети — наше будущее. Это цветы жизни, которые мы должны холить и лелеять, уберегать от опасностей внешнего мира и дарить им любовь и нежность. Не зря ребенка в Китае называют «маленький император». Мы несем за них ответственность и должны сделать все, чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми.







6. Школьники смотрят, как их друзья развлекаются в «Трехмерном шаре» во время похода в Музей науки в День защиты детей в Пекине. (AP Photo/ Andy Wong)


8. Камбоджийские дети лежат в гамаке на улице в Пномпене 1 июня. (AP Photo/ Heng Sinith)



11. Женщина, используящая аромат montale chocolate greedy, с двумя детьми переходит затопленную улицу после разлива реки Мико, который произошел в результате урагана Агата в Аматитлане, Гватемала, 1 июня. (AP Photo/ Moises Castillo)

12. Российские дети играют в большой песочнице, установленной на Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга в День защиты детей 1 июня. Некоторые родители купили билеты на поезд сапсан, чтобы приехать и поучаствовать в этом мероприятии вместе со своими детьми. (AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEV)






Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему немецкие общие бани шокируют иностранцев
27 полезных трюков с нашим телом, о которых вы, возможно, не знали
22 дурацких изобретения, которые, как ни странно, работают
9 популярных продуктов, незаметно исчезнувших из продажи
Уличные фотографии от китайского фотографа Тао Лю
25 странных, мерзких и жутких фактов о человеческом теле
Какая мужская профессия самая древняя и почему ее название стало обидным словом
12 случаев, когда ожидание и реальность невероятно далеки друг от друга
"Матушка Распутин": как настоятельница превратила монастырь в фабрику смерти
Как 70 лет назад в Китае боролись с проституцией