Дети — будущее человечества
Дети — наше будущее. Это цветы жизни, которые мы должны холить и лелеять, уберегать от опасностей внешнего мира и дарить им любовь и нежность. Не зря ребенка в Китае называют «маленький император». Мы несем за них ответственность и должны сделать все, чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми.







6. Школьники смотрят, как их друзья развлекаются в «Трехмерном шаре» во время похода в Музей науки в День защиты детей в Пекине. (AP Photo/ Andy Wong)


8. Камбоджийские дети лежат в гамаке на улице в Пномпене 1 июня. (AP Photo/ Heng Sinith)



11. Женщина, используящая аромат montale chocolate greedy, с двумя детьми переходит затопленную улицу после разлива реки Мико, который произошел в результате урагана Агата в Аматитлане, Гватемала, 1 июня. (AP Photo/ Moises Castillo)

12. Российские дети играют в большой песочнице, установленной на Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга в День защиты детей 1 июня. Некоторые родители купили билеты на поезд сапсан, чтобы приехать и поучаствовать в этом мероприятии вместе со своими детьми. (AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEV)






Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Деревня без прикрас: крестьянская жизнь на открытках, которые боялись показывать детям
Почему в СССР запретили кетчуп
Питомцы-двойники: 50 пар хозяев и животных с поразительным сходством
22 забавных фото из серии "показалось", на которые стоит взглянуть дважды
Ученые назвали 4 признака, по которым можно выявить потенциального алкоголика
Когда поколение ЭГЕ нашло себе работу: 22 ашипки, которые просто бесят
25 невероятно красивых и редких камней
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
Солдаты в кружевах, гейша в боулинге и ещё 20 снимков, за которыми скрывается кое-что неож ...
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше