Сокровища Египта
Египет — это страна, находясь в которой можно не только погрузиться в грандиозную историю и тысячелетние тайны, но так же получить массу прекрасных впечатлений от незабываемого отдыха. Как? Каждый определяет для себя сам. Ведь Египет богат не только своими достопримечательностями и древностями. Туристы могут выбирать из большого обилия развлечений. Пляжный отдых, дайвинг, картинг, катание на лошадях и верблюдах, джип-туры в пустыне, посещение музеев, игры в гольф, знаменитый египетский шоппинг, рестораны, водные прогулки. Все это можно найти в этой древней стране. Как и Семь Чудес Египта: реку Нил, Красное море, пирамиды Гизы, Луксор, храмы в Абу-Симбеле, древнюю культуру фараонов и бедуинов.







6) Гольфист играет на поле для игры в гольф в отеле «Oberoi House», с видом на пирамиду Гизы. (Gardel Bertrand/Hemis.fr)




10) Знаменитая Александрийская библиотека — верх красоты и великолепия. Правда на некоторых этажах в данный момент ведутся отделочные работы. (Gardel Bertrand/Hemis.fr)














Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Джины Гис, которой удалось выжить после заражения бешенством
Каким был распорядок дня Черчилля, и при чем тут виски?
22 смешных и нелепых объявлений, знаков и табличек
9 обычных с виду снимков, за которыми стоят страшные истории
А вы помните эти вещи из 90-х?
20 самых странных в мире запретов
Взрослые нам врали! 10 мифов детства, которые оказались неправдой
15 интересных фактов о водке
Индиец делает невероятные фото насекомых на телефон
Каких мужчин на Руси называли "морковниками" и почему они часто жили одни