Жуткие фотографии душевнобольных в американской тюрьме
Не все знают, но на самом деле в Соединенных Штатах очень много душевнобольных людей. В основном, большинство из них вместо психиатрических больниц содержится в тюрьмах.
В Америке существует три крупнейших тюрьмы для психически больных людей — в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, и округе Кук в штате Иллинойс. Здесь содержится 11000 заключенных, проходящих лечение от психических заболеваний. Для сравнения — в трех крупнейших государственных психиатрических клиниках в США только 4000 койкоместа для больных.
Это огромная проблема для Соединенных Штатов, потому что в тюрьмах не лучшая обстановка и возможности для оказания помощи психически больным людям и не становится больше.















Смотрите также — Женское психиатрическое отделение Ward 81, Психбольница в Никарагуа, Психиатрическая клиника Нью-Йорк 1938 год
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Миллионы на простаках: как мошенник из Индии открыл посольства несуществующих стран
"Кот, который не знает, что он инвалид": как Рекси вдохновляет тысячи людей
Размер имеет значение, и вот 22 фото, которые это доказывают
Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными
20+ фотографий, которые стали интересными только благодаря котам
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Крушение Ту-104 в Пушкине: как жадность погубила 16 адмиралов и генералов
Эффект Николаса: как гибель 7-летнего американца изменила отношение к донорству в целой ст ...
22 трогательных примера, как мужчины остаются в душе детьми
