Алко-велотур во Фландрию
Сегодня Bigpicture.ru отправляется в очередное путешествие — на этот раз это будет алко-вело тур во Фландрию (север Бельгии), куда нас любезно пригласили компания TMI Consultancy, Офис по туризму Фландрии и Брюсселя, а также Московская Пивоваренная Компания.
Ближайшие шесть дней обещают быть насыщенными и интересными — мы окунемся в богатую пивную культуру Бельгии и попробуем свои силы в велотуризме. Ведь два главных «ингредиента» поездки — это пиво и велосипеды, которые так плотно вошли в жизнь современных фламандцев, и которые явно могут заинтересовать наших соотечественников — любителей активного велоотдыха и ценителей качественного пива.
Впереди — посещение Брюсселя, Брюгге, Гента и Антверпена, фламандские пивоварни, дегустация пива и антверпенский пивной фестиваль. И конечно же — долгие велопрогулки по гостеприимной Фландрии. Оставайтесь на связи!

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами