Алко-велотур во Фландрию
Сегодня Bigpicture.ru отправляется в очередное путешествие — на этот раз это будет алко-вело тур во Фландрию (север Бельгии), куда нас любезно пригласили компания TMI Consultancy, Офис по туризму Фландрии и Брюсселя, а также Московская Пивоваренная Компания.
Ближайшие шесть дней обещают быть насыщенными и интересными — мы окунемся в богатую пивную культуру Бельгии и попробуем свои силы в велотуризме. Ведь два главных «ингредиента» поездки — это пиво и велосипеды, которые так плотно вошли в жизнь современных фламандцев, и которые явно могут заинтересовать наших соотечественников — любителей активного велоотдыха и ценителей качественного пива.
Впереди — посещение Брюсселя, Брюгге, Гента и Антверпена, фламандские пивоварни, дегустация пива и антверпенский пивной фестиваль. И конечно же — долгие велопрогулки по гостеприимной Фландрии. Оставайтесь на связи!

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали
Кутюрье французской фотографии Жана-Мари Перье и его лучшие работы
Тайны тюрьмы "Белый лебедь": романтика, легенды и безысходность
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
22 неопровержимых доказательства, что размер имеет значение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня