Мобильный дом
Компания «Anderson Mobile Estates» делает невероятные трейлеры для таких звезд, как Уилл Смит и Вин Дизель. В них есть 65-дюймовые телевизоры, ванны из гранита и суперсовременные системы безопасности. Если у вас завалялось лишние 2-5 миллионов долларов, эта компания с удовольствием соберет парочку таких фургончиков для вас.

1. Мобильный дом от американской компании, работающей с кинозвездами и другими известными людьми. (Courtesy Anderson Mobile Estates)
8. Лестница и перила сделаны вручную. Некоторые детали заказаны в интернет-магазине мебели. (Courtesy Anderson Mobile Estates)
9. В модели «Heat» есть 14 телевизоров и элитная кофе-машина. (Courtesy Anderson Mobile Estates)
14. Среди других клиентов «Anderson Mobile Estates» — правительственные агентства и кое-кто из Абу-Даби. Аренда автобусов и трейлеров пользуется все более увеличивающимся спросом у знаменитостей. (Courtesy Anderson Mobile Estates)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны
Косатки против белых медведей: кто на кого на самом деле охотится в Арктике
Последние дни богемного рая: безумный пляж Венис Бич в объективе израильского фотографа
Смертельный круиз: как погиб пассажирский лайнер "Адмирал Нахимов"
Горячая десятка концепт-каров позднего СССР
Странная история самой маленькой в мире действующей тюрьмы
100 самых крутых фотографий енотов всех времен и народов
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
12 фотографий "до и после", от которых срывает башню
Кровавое воспитание: жизнь внутри тайных общин Сьерра-Леоне полна извращений и боли