Лечение наркоманов в буддийском монастыре
В буддийском монастыре Ват Тхамкрабок, расположенном в Тайланде (140 км к северу от Бангкока) уже более пятидесяти лет проводится успешная программа по реабилитации наркоманов и алкоголиков. В монастыре лечатся не только тайцы. Сюда постоянно приезжают и иностранцы. Пройти реабилитационную программу может любой – лечение здесь совершенно бесплатное. За время существования центра реабилитационный курс тут прошли более ста тысяч человек со всего мира.







6) Сауна помогает реабилитантам в очищении: в процессе потоотделения жировые ткани организма освобождаются от отложений наркотиков, ядов и токсинов. (Nicolas Asfouri/AFP)

7) После прохождения программы человек на физическом уровне полностью свободен от наркотиков. Но самое главное — это избавиться от психологической зависимости. (Nicolas Asfouri/AFP)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Миллионы на простаках: как мошенник из Индии открыл посольства несуществующих стран
"Кот, который не знает, что он инвалид": как Рекси вдохновляет тысячи людей
Размер имеет значение, и вот 22 фото, которые это доказывают
Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными
20+ фотографий, которые стали интересными только благодаря котам
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Крушение Ту-104 в Пушкине: как жадность погубила 16 адмиралов и генералов
Эффект Николаса: как гибель 7-летнего американца изменила отношение к донорству в целой ст ...
22 трогательных примера, как мужчины остаются в душе детьми