Лечение наркоманов в буддийском монастыре
В буддийском монастыре Ват Тхамкрабок, расположенном в Тайланде (140 км к северу от Бангкока) уже более пятидесяти лет проводится успешная программа по реабилитации наркоманов и алкоголиков. В монастыре лечатся не только тайцы. Сюда постоянно приезжают и иностранцы. Пройти реабилитационную программу может любой – лечение здесь совершенно бесплатное. За время существования центра реабилитационный курс тут прошли более ста тысяч человек со всего мира.







6) Сауна помогает реабилитантам в очищении: в процессе потоотделения жировые ткани организма освобождаются от отложений наркотиков, ядов и токсинов. (Nicolas Asfouri/AFP)

7) После прохождения программы человек на физическом уровне полностью свободен от наркотиков. Но самое главное — это избавиться от психологической зависимости. (Nicolas Asfouri/AFP)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте
Что будет если воздух попадет в вену
Тест: 10 вопросов из 8 класса, на которых спотыкаются даже отличники
7 любопытных фактов о граненом стакане
Да что вы знаете о неудачах? 22 фото от настоящих "везунчиков"
Подводная эротика киприотского фотографа Michael DK
35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый
Что скрывает легенда вросшего в дерево велосипеда
Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у себя нефти