Лечение наркоманов в буддийском монастыре
В буддийском монастыре Ват Тхамкрабок, расположенном в Тайланде (140 км к северу от Бангкока) уже более пятидесяти лет проводится успешная программа по реабилитации наркоманов и алкоголиков. В монастыре лечатся не только тайцы. Сюда постоянно приезжают и иностранцы. Пройти реабилитационную программу может любой – лечение здесь совершенно бесплатное. За время существования центра реабилитационный курс тут прошли более ста тысяч человек со всего мира.







6) Сауна помогает реабилитантам в очищении: в процессе потоотделения жировые ткани организма освобождаются от отложений наркотиков, ядов и токсинов. (Nicolas Asfouri/AFP)

7) После прохождения программы человек на физическом уровне полностью свободен от наркотиков. Но самое главное — это избавиться от психологической зависимости. (Nicolas Asfouri/AFP)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Обычные кадры из жизни в Японии, от которых у европейца полезут глаза на лоб
Как приготовить домашнюю нутеллу: рецепт шоколадной пасты без пальмового масла и лишней хи ...
20 талантливых людей, которые удивляют своими необычными творениями
12 невероятных английских традиций, которые вас удивят
Как выглядели российские знаменитости в 1990-х
Зачем британцы строят волнистые заборы
Советская женщина в фотографиях
30 примеров того, как природа побеждает в битве против цивилизации
Одесса 30-х годов в фотографиях американского фотографа Бренсона ДеКу
"Хочу почести, силы и похоти": как закончил священник Урбен Грандье, заключивший договор с ...