Евреи выступают против Интернета
Ультраортодоксальные иудеи Нью-Йорка озаботились потенциальным негативным влиянием интернета на общество и тем, как использовать сеть, не нарушая религиозных канонов. Чтобы обсудить эту проблему, они 20 мая организовали масштабный митинг на двух городских стадионах.
Билеты на мероприятие были распроданы настолько быстро, что вдобавок к 40-тысячному стадиону Citу Field бейсбольной команды New York Mets пришлось арендовать соседний 20-тысячный Arthur Ashe.
Главными обсуждаемыми вопросами стали опасности, которые интернет представляет для традиционной морали, ограждение детей от сетевой жестокости и порнографии, а также влияние на реальную жизнь социальных сетей. При этом идея запрета интернета не продвигалась.
Смотрите также — Еврейский новый Год Рош а-Шана в Умани












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Игры разума: 30 самых странных стоковых фотографий
Лучше любого учебника: 20+ изображений об анатомии человека, которые вас удивят
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Как в русском языке появилось блатное слово "фраер"
Лучшие работы фотографов советской Литвы
30 "гадких утят", которые изменились в лучшую сторону с возрастом
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
