Сычата нашли новый дом
Двух сычей (птица семейства совиных) по имени Линфорд и Кристи поселил у себя дома работник английского парка.
Смотрите также — Интересные факты о совах


2. За ними взялся ухаживать смотритель этого парка Джимми Робинсон. Так как в этот период им необходимо постоянное питание, он поселил их у себя дома.

3. «Я провожу много времени с ними. В результате они воспринимают меня как свою суррогатную маму. Совята практически постоянно со мной, сидят на плече или следуют за мной по всему дому. Еще им нравится прятаться в чашках и сахарницах. Так же они облюбовали мою коллекцию DVD, пустое пространство на книжных полках и как ни странно корзину моей собаки J.T.» – рассказывает Джимми.



6. Джимми кормит их мышами и кусками курицы. Он также носит их с собой каждый день на работу в большой коробке для завтрака. Таким образом, сычата привыкают к свои будущим соседям – грифам, орлам, ястребам, коршунам, совам и соколам.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Природа не спрашивает разрешения: 22 кадра о том, кто здесь главный
25 самых необычных пород собак, полученных в результате скрещивания
44 советских актера, которых снимали чаще всего
"Таблетки счастья" для 15-летней звезды: как шоубизнес убивал Хейден Панеттьери
Эротика и анатомия - показать то, что скрыто под кожей
Первое поколение детей, выросших после распада СССР
10 лучших криминальных фильмов, основанных на реальных событиях
Я художник - я так вижу, или "Шедевры" бездушной нейросети
Как создавались популярные советские мультфильмы
