Сычата нашли новый дом
Двух сычей (птица семейства совиных) по имени Линфорд и Кристи поселил у себя дома работник английского парка.
Смотрите также — Интересные факты о совах


2. За ними взялся ухаживать смотритель этого парка Джимми Робинсон. Так как в этот период им необходимо постоянное питание, он поселил их у себя дома.

3. «Я провожу много времени с ними. В результате они воспринимают меня как свою суррогатную маму. Совята практически постоянно со мной, сидят на плече или следуют за мной по всему дому. Еще им нравится прятаться в чашках и сахарницах. Так же они облюбовали мою коллекцию DVD, пустое пространство на книжных полках и как ни странно корзину моей собаки J.T.» – рассказывает Джимми.



6. Джимми кормит их мышами и кусками курицы. Он также носит их с собой каждый день на работу в большой коробке для завтрака. Таким образом, сычата привыкают к свои будущим соседям – грифам, орлам, ястребам, коршунам, совам и соколам.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика
