От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера

0

Юные волшебники из Хогвартса появлялись во всех фильмах о Гарри Поттере, но что случилось с ними после окончания съемок? Главные актеры — Руперт Гринт, Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон — построили головокружительную карьеру, покорив вершину Голливуда. К сожалению, судьба их товарищей по съемочной площадке, сложилась далеко не так блестяще.

Проблемы с законом, бои без правил, съемки в Playboy — жизнь развела повзрослевших юных актеров культовой серии фильмов по совершенно разным путям.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №1 - BigPicture.ruНедавно Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли, стал отцом. В начале ноября 2020 он поделился милой фотографией с 5-месячной дочерью в Инстаграме, создав наконец свой аккаунт в этой соцсети. На страницу актера сразу подписались больше 1 миллиона пользователей.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №2 - BigPicture.ruВ то время, как Руперт, Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон стали звездами мирового масштаба, некоторые из их «одноклассников по школе волшебников», пошли совершенно другими дорожками.

Прошло 20 лет с тех пор, когда первая часть Поттерианы, картина «Гарри Поттер и философский камень», побила все рекорды, собрав 763 миллиона фунтов (около 77,2 миллиарда рублей) кассовых сборов по всему миру. Жизнь юных актеров сложилась по-разному, и нам удалось узнать, чем они занимаются сейчас.

Скарлетт Бирн — Пэнси Паркинсон

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №3 - BigPicture.ruСкарлетт Бирн сыграла роль Пэнси Элоизы Паркинсон в частях «Гарри Поттер и Принц-полукровка» и «Гарри Поттер и Дары Смерти». Ее жизнь сложилась так же волшебно, как и сюжет культового фильма.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №4 - BigPicture.ruКрасотка вышла замуж за сына Хью Хефнера, 26-летнего Купера, который после смерти отца унаследовал империю Playboy и сейчас владеет 7,5 миллионами фунтов (примерно 760 миллионами рублей). В этом году у пары родилась первая дочь.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №5 - BigPicture.ruГорячая брюнетка появилась на страницах Playboy в 2017 году.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №6 - BigPicture.ruСкарлетт также участвовала в телешоу «Танцы со звездами» и снималсь в сериалах «Дневники вампира» (Нора Хильдегард) и «Рухнувшие небеса» (Лекси).

Джошуа Хердман — Грегори Гойл

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №7 - BigPicture.ruДжош Хердман исполнил роль задиры Грегори Гойла, лучшего друга Драко Малфоя. После съемок в «Гарри Поттере» жизнь развернула его в совершенно другую сторону, и актер стал бойцом MMA.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №8 - BigPicture.ruОн выиграл свой первый бой в 2016 году, а последний раз одержал победу на ринге в феврале 2018 года. Джош говорит, что выбрал MMA, потому что ему нравится этот суровый вид спорта — настоящий, захватывающий и непредсказуемый.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №9 - BigPicture.ruСейчас Джошуа уже исполнилось 33 года. Он живет с супругой Морган и двумя сыновьями. В мужественном борце с татуировками трудно узнать 13-летнего мальчика, который снимался в серии фильмов о юных волшебниках.

Тем не менее, актер иногда появляется на экране. Хердман засветился в сериалах «Марчелла» и «Ферма в Белом Доме». Джош продолжает спортивную карьеру в MMA и ведет занятия по фитнесу.

Джейми Уэйлетт — Винсент Крэбб

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №10 - BigPicture.ruПоклонники были в замешательстве, когда подельник Гойла, Винсент Крэбб, не появился на экране в двух финальных частях Поттерианы, хотя в книге «Гарри Поттер и Дары Смерти» он играл ключевую роль. Вместо него сценаристы ввели нового персонажа по имени Блейз Забини.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №11 - BigPicture.ruОказалось, что Джейми Уэйлетт, сыгравший Крэбба, был уволен после ареста за преступления, связанные с наркотиками. При задержании полицейские обнаружили у юного актера и его товарища нож и 8 пакетов марихуаны. Кроме того, Джейми выращивал коноплю в доме матери в Лондоне в апреле 2009 года. Его признали виновным и приговорили к 120 часам общественных работ.

Через два года Уэйлетта арестовали снова. В этот раз он участвовал в лондонских беспорядках 2011 года. Актера обвинили в жестоком поведении и дали два года тюремного срока.

Даниэль Табор — Анджелина Джонсон

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №12 - BigPicture.ruДаниэль было 16 лет, когда она присоединилась к волшебной эпопее. Юная актриса появилась в первых трех фильмах.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №13 - BigPicture.ruС тех пор она стала профессиональным бодибилдером, участвует в конкурсах и делится своим режимом тренировок и питания в соцсетях. Красотка публиковала историю трансформации своего тела в Инстаграме. На преображение ее подтолкнул опыт съемок в кино, поскольку камера всегда добавляет в кадре лишних килограммов.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №14 - BigPicture.ruСейчас Даниэль уже 35 лет. Она стала личным тренером и сменила волшебную палочку на игровую консоль, сотрудничая с геймером Dan DTM на его канале Red в YouTube.

В 2018 году актриса вышла замуж, и живет с семьей в Лондоне.

Афшан Азад — Падма Патил

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №15 - BigPicture.ruАфшан сыграла Падму в последних пяти частях Поттерианы. Роль девочке досталась совершенно случайно, когда агенты по кастингу приехали в школу и прослушали ее просто так.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №16 - BigPicture.ruСейчас красотке уже 31 год. Она стала инфлюенсером в Инстаграме и сотрудничает с модными брендами. На страницу Афшан подписаны 155 000 пользователей.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №17 - BigPicture.ruНедавно актриса появилась на фестивале Comic-Con в Германии в окружении сотен кукол, сделанных по образу ее героини из «Гарри Поттера».

Мэттью Льюис — Невилл Долгопупс

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №18 - BigPicture.ruМэттью получил роль застенчивого и неловкого Невилла Долгопупса, когда ему исполнилось всего 12 лет. С тех пор он стал знаменитым.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №19 - BigPicture.ruСейчас поклонники с трудом узнают робкого мальчика в мужественном красавчике. В 2015 году актер появился на обложке журнала Attitude в нижнем белье, демонстрируя впечатляющий пресс.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №20 - BigPicture.ruМэттью уже 31 год. После окончания съемок в «Гарри Поттере» он построил успешную актерскую карьеру. Британец снялся в фильме «До встречи с тобой» и в сериале «Подруги». Недавно Льюис сыграл роль Хью Халтона в новом телесериале «Все существа, большие и малые».

В 2018 году актер женился на американской актрисе Анджеле Джонс. Он попеременно живет то в их собственном доме в Орландо, штат Флорида, то в Великобритании.

Гарри Меллинг — Дадли Дурсль

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №21 - BigPicture.ruГарри Меллинг сыграл роль избалованного двоюродного брата главного героя в пяти частях. Он чуть было не ушел из последнего фильма, «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2», из-за того, что слишком похудел. Во время съемок актеру пришлось надевать специальный костюм для имитации лишнего веса.
Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №22 - BigPicture.ru31-летний британец сейчас много снимается (например, его можно увидеть в сериале «Ход королевы» или фильме «Дьявол всегда здесь») и выглядит совершенно иначе.

Джеймс и Оливер Фелпс — Фред и Джордж Уизли

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №23 - BigPicture.ruРыжеволосые близнецы из Бирмингема сыграли старших братьев Рона Уизли во всех 8 частях. На момент первой съемки им исполнилось по 14 лет.

С тех пор актерская карьера братьев продолжилась. Последняя их роль — два полицейских констебля в фильме «Злейшие враги», который выйдет в релиз в 2021 году.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №24 - BigPicture.ruСейчас 33-летние Джеймс и Оливер уже не носят огненные кудри и отличаются прическами друг от друга. Кроме актерской карьеры, они стали успешными инфлюенсерами в Инстаграме, завоевав огромную аудиторию в 4 миллиона пользователей.

Известные близнецы сотрудничают с производителем сладостей The Wizard’s Magic и популярным брендом Lego.

Хиро Файнс-Тиффин — юный Том Риддл

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №25 - BigPicture.ruХиро — наследник целой актерской династии. Он — сын кинорежиссера Марты Файнс и племянник актеров Джозефа и Ральфа Файнсов.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №26 - BigPicture.ruОн исполнил роль юного Тома Риддла в шестой части Поттерианы. С тех пор 11-летний мальчик превратился в сексуального красавчика, который снялся в сериалах «Очистка» и «Безопасность».

Сейчас 23-летний актер играет роль Хардина Скотта в серии фильмов «После», основанных на романах Анны Тодд.

Бенедикт Кларк — юный Северус Снегг

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №27 - BigPicture.ruБенедикт Кларк запрыгнул в последний вагон поезда киноэпопеи, снявшись в роли юного Северуса Снегга в части «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2», когда ему исполнилось 15 лет. По сценарию, парень раньше был влюблен в мать Гарри, Лили Поттер.

Фотография: От тюрьмы до съемок в Playboy: как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах про Гарри Поттера №28 - BigPicture.ruАктер сыграл в нескольких короткометражных фильмах, включая «Энди» и «Пробуждение сирен».

В 2016 году Бенедикт поступил в Кембриджский университет, где изучал английский язык. После окончания он пошел учиться в Королевскую школу драмы и ораторского искусства. С тех пор молодой актер часто играет на театральной сцене и увлекается фотографией, публикуя в Инстаграме свои снимки.

Оказывается, 13 актеров из фильмов о Гарри Поттере снялись в не менее популярном сериале «Игра престолов». Некоторых из них вы совсем не ожидали увидеть.

Смотрите также: Топ 100 лучших постов.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Как делали макароны в первой половине XX века

Как делали макароны в первой половине XX века

33 фотографии, где момент и ракурс решают все

33 фотографии, где момент и ракурс решают все