Спортивные девушки и парни из Кембриджского университета разделись для благотворительности
Студенты из Кембриджа сфотографировались для эротического календаря на 2021 год. Все вырученные с его продаж деньги планируется направить на благотворительность. Участниками эротической фотосессии стали члены спортивных команд Кембриджского университета, включая плавание, парусный спорт, легкую атлетику, волейбол и водное поло.

Календарь «Cambridge Blues Naked Calendar 2021» стоит 10 фунтов (около тысячи рублей). Приобрести его можно на сайте http://cambridgebluesnakedcalendar.com, а собранные деньги пойдут на благотворительность для организации «Врачи без границ».

Участникам фотосессии пришлось позировать перед камерами абсолютно голыми, прикрывая свои интимные места оборудованием, обычно используемым в их виде спорта.

Откровенные снимки для календаря были сделаны в различных локациях рядом с городом Кембридж на востоке Англии.

Авторы календаря признаются, что испытывали сложности с организацией съемок из-за пандемии коронавируса.





Смотрите также — Обладателя лучших студенческих ягодиц выбрали в Кембридже,
Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах,
Лига серфинга запретила снимать ягодицы спортсменок крупным планом,
20 фото спортивных девушек с самой лучшей их стороны,
Австралийские пожарные снова разделись для календаря в поддержку живой природы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кадры, которые стали последними для своих авторов
Милые глупости на картинах художника, писателя и хулигана Руди Хурцльмайера
Социалистический пин-ап от художницы Наталии Ершовой
15 популярных мифов о здоровом питании и их опровержение
"Дурная кровь", или Как аферистка Элизабет Холмс обвела вокруг пальца весь мир
Воинственные красотки Кристофа Янга
18 "гадких утят", которые стали "прекрасными лебедями"
20 сельских доярок из Интернета, в которых вы точно влюбитесь
Как правильно подобранные прически меняют людей: 33 фото до и после стрижки
15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль