В аэропорту Мюнхена в багаже пассажирки нашли скелет ее покойного мужа
В аэропорту немецкого Мюнхена сложилась нетривиальная ситуация: сотрудники службы безопасности нашли в багаже кости. Выяснилось, что некая пенсионерка пыталась перевезти останки своего умершего супруга через Мюнхен и Киев в Армению.

В ходе досмотра багажа у пенсионерки обнаружили человеческие кости, сложенные в деревянный ящик. Стражи порядка задержали пассажирку, которая следовала из греческих Салоников.
Оказалось, что 74-летняя женщина и ее 52-летняя дочь хотели перевезти останки умершего мужчины из Греции, где они проживали, на его родину в Армению.

В конечном итоге правоохранительные органы позволили женщинам продолжить их путь в Армению с останками в багаже, поскольку перевозка останков покойного не противоречит законодательству. Останки покойного сдали обратно в багаж.
Смотрите также — Очумелые ручки: канадская мастерица связала точную анатомическую модель человеческого скелета
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
Частная жизнь команданте: сколько детей у Фиделя Кастро — и почему это было государственно ...
Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живо ...
20 мифов, в которые мы верим благодаря кино
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?": что вырезали из мультфильма в СССР
За кадром любимых фильмов — 50 фото, открывающих секреты съемок
13 важных правил этикета, о которых вы могли не знать