В аэропорту Мюнхена в багаже пассажирки нашли скелет ее покойного мужа
В аэропорту немецкого Мюнхена сложилась нетривиальная ситуация: сотрудники службы безопасности нашли в багаже кости. Выяснилось, что некая пенсионерка пыталась перевезти останки своего умершего супруга через Мюнхен и Киев в Армению.

В ходе досмотра багажа у пенсионерки обнаружили человеческие кости, сложенные в деревянный ящик. Стражи порядка задержали пассажирку, которая следовала из греческих Салоников.
Оказалось, что 74-летняя женщина и ее 52-летняя дочь хотели перевезти останки умершего мужчины из Греции, где они проживали, на его родину в Армению.

В конечном итоге правоохранительные органы позволили женщинам продолжить их путь в Армению с останками в багаже, поскольку перевозка останков покойного не противоречит законодательству. Останки покойного сдали обратно в багаж.
Смотрите также — Очумелые ручки: канадская мастерица связала точную анатомическую модель человеческого скелета
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
20 примеров, когда люди купили одежду, а обновка вызвала приступ жгучего стыда
Она спасла шесть горожан от плахи — и породила войну, которая убила тысячи. История Филипп ...
Рок-звезды такими, какими они должны быть - на портретах Антона Корбейна
Смотрите и учитесь: краткое пособие по бурному веселью из Англии 80-х
Восхитительные иллюстрации "дотошного реалиста" Стивена Доханоса
20 голливудских актрис 1930-х годов, завораживающих своей красотой и сегодня
20 фотографий собак до и после того, как они взяли себя в лапы и смогли похудеть
Лица Африки в фотопроекте Бисолы Бамуивы